Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пятигорск ... просто встреча..


ctydent

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сходка огонь опять 4е машины. народ вы чо спиье???

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
эх да амт ж на носу.

 

так что готовтесь, вы там в классно проыфессионал попадаешь

Ссылка на комментарий
так что готовтесь, вы там в классно проыфессионал попадаешь

 

нее... пока только дб драг стрит сток. дальше вообще в sq подамся :-)))))) щас цель 1е место в финале . на амт мимоходом попадаем поместности и с площадки сразу в ростов

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
нее... пока только дб драг стрит сток. дальше вообще в sq подамся :-)))))) щас цель 1е место в финале . на амт мимоходом попадаем поместности и с площадки сразу в ростов

 

ТАК ДЕРЖАТЬ КАПИТАН!!!!!!:good::good::good:

Ссылка на комментарий

Ну что хлопчики, вот и лето пришло) и началось оно позитивно для нашей дружной Тим Пятигорск) 4 чашки на соревках в Ессентуках))) предлагаю это дело основательно обмыть)))) в субботу предлагаю собрацца на академичке и устроить немереный open air) ищите себе трезвого водителя, я себе уже нашёл)))))) что скажите товрищи?)

 

ЗЫ тим саундстрит просьба не беспокоить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну что хлопчики, вот и лето пришло) и началось оно позитивно для нашей дружной Тим Пятигорск) 4 чашки на соревках в Ессентуках))) предлагаю это дело основательно обмыть)))) в субботу предлагаю собрацца на академичке и устроить немереный open air) ищите себе трезвого водителя, я себе уже нашёл)))))) что скажите товрищи?)

 

ЗЫ тим саундстрит просьба не беспокоить:biggrin:

 

Блин, блин, блин........

Я не смогу ( У мну годовщина свадьбы.

Поздравляю вас всех красавцы , отстояли честь Кавказа:yahoo:

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий
Блин, блин, блин........

Я не смогу ( У мну годовщина свадьбы.

Поздравляю вас всех красавцы , отстояли честь Кавказа:yahoo:

 

дык можно и это событие приурочить) подумай))))

Блин надо твои 410 померить влезают ли мне по посадочной))) если влезут даже думать не буду о дд и куплю их))):wink:

Ссылка на комментарий
Ну что хлопчики, вот и лето пришло) и началось оно позитивно для нашей дружной Тим Пятигорск) 4 чашки на соревках в Ессентуках))) предлагаю это дело основательно обмыть)))) в субботу предлагаю собрацца на академичке и устроить немереный open air) ищите себе трезвого водителя, я себе уже нашёл)))))) что скажите товрищи?)

 

ЗЫ тим саундстрит просьба не беспокоить:biggrin:

 

четко, что еще добавить:) еще гос мой отметим:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
четко, что еще добавить:) еще гос мой отметим:biggrin:

 

ну да уже много событий накопилось которые нужно отметить))) Женек устроим повторение твоей днюхи?))) только без сотрудников правоохранительных органов):sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну да уже много событий накопилось которые нужно отметить))) Женек устроим повторение твоей днюхи?))) только без сотрудников правоохранительных органов):sarcastic:

 

нененене)))) моя днюха впереди, плюс проводы)) может даже переплюнем прошлый день рождения:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
нененене)))) моя днюха впереди, плюс проводы)) может даже переплюнем прошлый день рождения:biggrin:

 

ВСМЫСЛЕ ПЕРЕПЛЮНЕМ ????? куда еще круче ??? если только правоохранительные органы от нас будут уезжать :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

во сколько ??? как обычно около 8-9 вечера???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...