Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dc 4xl 18


only_spl

Рекомендуемые сообщения

В будущем планирую такую связку 2 одимпии будут качать один дц!не много ли ему будет на повседнев?питание обеспечу отличное!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

мост в 2ом

 

вот так и хочу!вопрос в том не много ли будет диси столько мощности для постоянного прослушивания:bomb:!ведб номинал 1500 а приходит будет около 3)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Не синус ведь гонять будешь а музло! Тем более без присмотра не будет работать (надеюсь:biggrin:) Отлично короче. сделаешь поймешь!

Ссылка на комментарий
Не синус ведь гонять будешь а музло! Тем более без присмотра не будет работать (надеюсь:biggrin:) Отлично короче. сделаешь поймешь!

 

да конечно музло!но и всё равно замернится в кайф будет!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
вот так и хочу!вопрос в том не много ли будет диси столько мощности для постоянного прослушивания:bomb:!ведб номинал 1500 а приходит будет около 3)

 

по поводу повседнева тебе лучше с Алексеем проконсультироваться, я так только замерами балуюсь

Ссылка на комментарий

номинал саба 1500 вт, чтобы вваливать в него больше надо знать и понимать, что делаешь, чтобы не разложить саб по запчастям.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
номинал саба 1500 вт, чтобы вваливать в него больше надо знать и понимать, что делаешь, чтобы не разложить саб по запчастям.

 

именно для этого и создал тему!интересует именно повседнев!никаких соревнований!но и приблизительный рез системы тоже интересен!питание обеспечу соответствующее!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

просто очень много людей на форуме вваливают а сабы гораздо больше номинала,например на найтшейд 18 вваливают на повседневе саз 4500 и норм!играет и живёт вроде!или это просто сандали неубиваемые сабы?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
по поводу повседнева тебе лучше с Алексеем проконсультироваться, я так только замерами балуюсь

 

что за Алексей ?их тут много)):mocking:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...