Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемма с подключением усилителя к штатному ГУ


Sam21099

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я новичок и прошу отнестись с пониманием к моему вопросу:wink:

 

есть автомобиль опель астра с головным устроством без линейных выходов, и усилитель со стандартным RCA- линейным входом , подключенно через MAD-HL как выход на саб, как бы играет, но в предведущем авто от обычной магнитолы играло на порядок громче....

 

подскажите не поможет ли мне схемка если ее поставить между усилителем и Mad-hl ?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, я новичок и прошу отнестись с пониманием к моему вопросу:wink:

 

есть автомобиль опель астра с головным устроством без линейных выходов, и усилитель со стандартным RCA- линейным входом , подключенно через MAD-HL как выход на саб, как бы играет, но в предведущем авто от обычной магнитолы играло на порядок громче....

 

подскажите не поможет ли мне схемка если ее поставить между усилителем и Mad-hl ?

там же в етой карабушке от мистера есть две крутилки Л/П вот их покрути... и еще когда г/у подключаеш к этой коробке то полярность надо соблюдать... если перепутаешь то эфект будет такой как ты описал...

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

так крутил и обратно в авто переставлял все норм, такое ощущение что не хватет процентов 40 (

Ссылка на комментарий

а правильно полюса подключил от мафана к коробочке?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...