Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам усил Boss cx 5000d Fantom


AtmoForester

Рекомендуемые сообщения

провод надо кг ставить он хоть медь 100%, акума в багажнике нету што ли???

Ссылка на комментарий

Boss это полный шлак, был у меня усь Boss Ph 5000 D, такое говно, когда открыл его чуть плакать не начал))) да какие там ***.. 5 кВт, там 1 кило на 1 Ом не набереться!))) вообщем параша!!! продай его и купи хотя бы кекса!

Ссылка на комментарий

да и кто сказал что в казахстане нет хорошей техники по адекватным ценам!? Просто в казахстане нет таких людей которые готовы потратить хотябы 20 000 рю на всю музыку!!! Возьми у меня кикера zx2500.1 за 150 000 новый!? да вы сами не зачто не купите нормальный усь за такие деньги!!!

Ссылка на комментарий
Boss это полный шлак, был у меня усь Boss Ph 5000 D, такое говно, когда открыл его чуть плакать не начал))) да какие там ***.. 5 кВт, там 1 кило на 1 Ом не набереться!))) вообщем параша!!! продай его и купи хотя бы кекса!

 

Скажите тогда а вы прям так разбираетесь во всей схеме усилителя!? И как вы так на глаз определили мощность? В чем именно заключается ваше не обоснованное мнение?

Ссылка на комментарий

Хотя бы в размерах..Какого размера должен быть усилитель выдающий- Delivers 5000 Watts at 1 ohm; 3500 Watts at 2 ohms; 1800 Watts at 4 ohms ???

Он же практически равен з2 лв от дд - 0.2V - 8V 14.4V 2500W 8350W 81.28 L x 30.48 W x 7.01 H 32 L x 12 W x 2.76 H 55 lbs. . . только там 24 кг веса и 83 см длинны.

Ссылка на комментарий

А как же стетсом. Мож стец поделился неонано технологиями

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Заявка босса-это чето нереальное. сложно придумать откуда они такие цифры взяли,не то что получить это все в реале... Тут не надо быть гением автозвука чтоб понять есть ли мошь в 4 кг-м усиле. Это моща ведь должна откуда то браться,верно?? Так вот откуда ж ей взяться из пластика и какой то хилой схемы и трансформаторов с наперсток?? Нормальные вещи стоили и будут стоить нормальных денег-пора бы уже понять это. Ведь хоукер взял-немалых денег отдал...А почему? За эти деньги можно было тучу тюменьских батареек набрать-только смысл... А смысл и тут и там один-хочешь качество-заплати соотвественно этому качеству. Ведь никто не покупает копейку,не вешает на нее шильдик Феррари и не выеб-ся что у него феррари. Да и создать бы тут в разделе черный список усилов-чтоб не возникало вопросов,который раз уже одно и тоже. BOSS-самый настоящий китаец ужасного качества! Он даже не заводской скорей всего,так что стороной лучше обходите эти уси,магнитолы,аккустику и все что имеет название этой подвальной фирмы

Ссылка на комментарий

А мощь его реальную можно легко узнать по предам-количество ампер по предам умножь на напряжение заведнной машины и на максимальный кпд этого усила... Скорей всего получиться так-120ампер*14,4*0,85=1500 вт примерно и это максимум!!! при условии чтокпд усила ,85(что вряд ли у ктиайцев возможно) при напряжении 14.4(без просадок). А на деле он будет выдавать около 1квт в лучшем случае... не подумай что имею что то против тебя,хочется донести и показать реальность,а не чудеса,продвигаемые продовцами в массы

Ссылка на комментарий
Скажите тогда а вы прям так разбираетесь во всей схеме усилителя!? И как вы так на глаз определили мощность? В чем именно заключается ваше не обоснованное мнение?

да ты сам пробовал открыть этот усь и посмотреть что там внутри? у меня было 2 уся в руках Boss PH5000D и kicker zx2500.1, это охренеть какая разница, во первых схемотехника ужасная, все сделано не лепо и не аккуратно, во вторых Босс пустой внутри, катушки, если их можно так назвать, мелкие и жалкие на вид, вместо меди там по моему сплав по составу ближе к железу!))) я выкладывал здесь фото кишков, люди просто смеялись.... Друг, я не хочу тебя задеть этими словами, но просто продай его как можно скорей и забудь о нем как в страшном сне!:empathy2:

Ссылка на комментарий
Заявка босса-это чето нереальное. сложно придумать откуда они такие цифры взяли,не то что получить это все в реале... Тут не надо быть гением автозвука чтоб понять есть ли мошь в 4 кг-м усиле. Это моща ведь должна откуда то браться,верно?? Так вот откуда ж ей взяться из пластика и какой то хилой схемы и трансформаторов с наперсток?? Нормальные вещи стоили и будут стоить нормальных денег-пора бы уже понять это. Ведь хоукер взял-немалых денег отдал...А почему? За эти деньги можно было тучу тюменьских батареек набрать-только смысл... А смысл и тут и там один-хочешь качество-заплати соотвественно этому качеству. Ведь никто не покупает копейку,не вешает на нее шильдик Феррари и не выеб-ся что у него феррари. Да и создать бы тут в разделе черный список усилов-чтоб не возникало вопросов,который раз уже одно и тоже. BOSS-самый настоящий китаец ужасного качества! Он даже не заводской скорей всего,так что стороной лучше обходите эти уси,магнитолы,аккустику и все что имеет название этой подвальной фирмы

 

На счет черного списка отличная идея, Boss и SPL Gorilla в первые строчки!

Ссылка на комментарий

Блин у меня в первый же день сорвалась резьба на клейме выходов, хотя и закручивал аккуратно! а в разъемы питания провод Fusion 4 Ga еле запихал!))) Зато выглядел, СЦУКА, красиво!))):rofl2:

Ссылка на комментарий

в алмаате можно нормальные уси приобрести ,обратись к термоджему , а за 36000 лучше саб приобрёл :hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
в алмаате можно нормальные уси приобрести ,обратись к термоджему , а за 36000 лучше саб приобрёл :hi:

так за нормальные уси надо нормальные бабки отдавать, а у нас в казахстане за усилок 30 000 тенге отдают со слезами на глазах!))) Тебе ли это говорить!))):rofl2:

Ссылка на комментарий

да это точно !!!:good: хорошая автомузыка удовольствие не из дешевых,а если на соревки то там вообще жара:wink:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...