Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЫХНУЛ РФ 4000


вовик 23

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ВОБЩЕМ ПАРНИ ТАКАЯ БЕДА,УСИЛИТЕЛЬ ПОКУПАЛСЯ МНОЙ НЕ НОВЫЙ,КУПИЛ ПОСТАВИЛ,ИГРАЛ НЕДЕЛЬКИ 3,ПОТОМ В ОДНО "ПРЕКРАСНОЕ" УТРО ЗАПУСКАЮ А ОН НАЧАЛ ИЗДАВАТЬ ШУМ И СТРЕЛЬНУЛ!ВСКРЫЛИ КРЫШКУ,ВЫЛЕТЕЛИ ВЫХОДНИКИ!ПЕРЕПАЯЛИ,ВСЕ НОРМУЛЬ!ПОЕЗДИЛ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ,ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА,ОПЯТЬ ВЫХОДА!ПИТАНИЕ МЕХМАН 2ООА,КГ 50 ОПТИМА 75 ПОД КАПОТОМ,2АКУМА ПО 400А В БАГАЖНИКЕ(БТР)УСЬ ИГРАЛ В 1ОМ(2 KICX PRO 300 4+4)!ВЗЯЛ ВЫКРУТИЛ САБЫ,ДАБЫ ПРОВЕРИТЬ КАТУХИ,ОДНА КАТУХА НАКРЫЛАСЬ!ДУМАЮ ВЫХОДНЫЕ ТАНЗЮКИ И ГОРЕЛИ ОТ ЭТОГО,НО ТОГДА ПОЧЕМУ УСЬ НЕ УХОДИЛ В ЗАЩИТУ?????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

потому что несколько катушек остались живы,а закороченная катуха сделала свое дело:bomb:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
ВОТ ВОБЩЕМ ПАРНИ ТАКАЯ БЕДА,УСИЛИТЕЛЬ ПОКУПАЛСЯ МНОЙ НЕ НОВЫЙ,КУПИЛ ПОСТАВИЛ,ИГРАЛ НЕДЕЛЬКИ 3,ПОТОМ В ОДНО "ПРЕКРАСНОЕ" УТРО ЗАПУСКАЮ А ОН НАЧАЛ ИЗДАВАТЬ ШУМ И СТРЕЛЬНУЛ!ВСКРЫЛИ КРЫШКУ,ВЫЛЕТЕЛИ ВЫХОДНИКИ!ПЕРЕПАЯЛИ,ВСЕ НОРМУЛЬ!ПОЕЗДИЛ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ,ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА,ОПЯТЬ ВЫХОДА!ПИТАНИЕ МЕХМАН 2ООА,КГ 50 ОПТИМА 75 ПОД КАПОТОМ,2АКУМА ПО 400А В БАГАЖНИКЕ(БТР)УСЬ ИГРАЛ В 1ОМ(2 KICX PRO 300 4+4)!ВЗЯЛ ВЫКРУТИЛ САБЫ,ДАБЫ ПРОВЕРИТЬ КАТУХИ,ОДНА КАТУХА НАКРЫЛАСЬ!ДУМАЮ ВЫХОДНЫЕ ТАНЗЮКИ И ГОРЕЛИ ОТ ЭТОГО,НО ТОГДА ПОЧЕМУ УСЬ НЕ УХОДИЛ В ЗАЩИТУ?????

 

РФ играет классно но горит-это факт и нет ничего удивительного.Часто ему не хватает питания.

У меня сейчас РФ2000 на повседнев,питание хс3400 и гена 140А и ему этого мало,несмотря на то,что от аккума до уся всего 50см.Жрут они много очень.Как вариант из-за катухи

У тебя гена грубо говоря 2,4кВт, усил в заявке 5+кВт.А оптима и эти два аккума-это ему на один глоток:wink:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да,што прожорливый это верно,при запуске уся,обороты на 1сек падают на холостых до 500,аж страшно иной раз!ну почему тогда на нем не сработала защита,вот што интересно!ездил педалил педалил,а потом на тебе!

Ссылка на комментарий
ну почему тогда на нем не сработала защита,вот што интересно!

Самый правельный ответ потому что. в Рф зафита работает по принципу: "На защиту надейся, да сам не плошай"

Ссылка на комментарий

Кому как повезет с рокфордами. у меня были и пару рф2000 и рф4000, полет всегда нормальный. питание было пару кислот и гена 80а )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

У меня тож полет нормальный, 2 гены и хавкер 400 возле уся. при включении тож обороты проседают. Пользую в 2 ома, ниже 13.4 небыло)))

у знакомого ток на маде 15, у саба катуха слетела, усь загорелся синим пламенем :bomb:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

это уж точно. вот предыдущий хозяин рф T15002 , который счас у нас пыхнул, жарил им два драга 228 на низкооме,с одним акумом,с проводами мистери только на плюс,так у не го дикие просады были.аж пластик вокруг минусоваой клеммы поплавился и ничо,год отьездил! а у нас усь погорел при напруге 13.5, видимо саб пыхнул,забрав усь с собой,вот такие дела.

Ссылка на комментарий
это уж точно. вот предыдущий хозяин рф T15002 , который счас у нас пыхнул, жарил им два драга 228 на низкооме,с одним акумом,с проводами мистери только на плюс,так у не го дикие просады были.аж пластик вокруг минусоваой клеммы поплавился и ничо,год отьездил! а у нас усь погорел при напруге 13.5, видимо саб пыхнул,забрав усь с собой,вот такие дела.

 

Скажи плиз а 1500 по звуку как 4000? или же отличается?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Интересно рф2500 как звучит по сравнению с рф4000, от рокфорда саб играет просто бомба

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Интересно рф2500 как звучит по сравнению с рф4000, от рокфорда саб играет просто бомба

 

+100 от РФа играет просто бомба.Соло х мягко шпарит пипец.Навер и сплх заиграет как жл от рфа:sarcastic: Если бы они решили проблему с горением-у меня бы в рейтинге это был бы лучший усил на повседнев:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Сем. А говорят после какого то хитрого твика рфы перестают гореть

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Сем. А говорят после какого то хитрого твика рфы перестают гореть

 

Я тоже слыхал.Помоему дядька Тарзан знает:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сем. А говорят после какого то хитрого твика рфы перестают гореть

 

и начиют..... взываться....

 

:lol:

 

Реально, если юзать их по человечески, то все номально... у меня то тож они не горели...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...