Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЫХНУЛ РФ 4000


вовик 23

Рекомендуемые сообщения

и начиют..... взываться....

 

:lol:

 

Реально, если юзать их по человечески, то все номально... у меня то тож они не горели...

 

У дядьки Тарзана были новые РФ4000,вроде как там проблема горения была решена,и типа на 0,5 пахали.Но сам я такие не видел и не юзал...И ценник выше чем у обычных 4000

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Навер и сплх заиграет как жл от рфа:sarcastic: :

124сплх+2000рф, 2008 год емма с каждого этапа возвращался с двумя чашками, за sq и еспл, причем в протоколе sq по басу стояли всегда высокие оценки замечаний не было. sq зя 20л. грязными, еспл щель настройка 49hz. И тогда я думал, что у нас реально громкие машины, с тех пор игрушки подросли:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

мой рф .... на замер в 0.5 полет нормальный... питанием необижаю:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Постепенно выявляются владельцы рокфордов :biggrin::greeting:

 

Их много.А еще много и тех кто хочет их купить в хорошем состоянии.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Дим. Нууу праааадаааай!!!! На миды нада

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У Алексея Nastradamus есть 4000-к классный:smile: Многие на него лыжи навострили:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
не могу сказать . не слышал 4000, 1500-й класс аб, звучит шыкарно

 

Подтверждаю, но прожорливый зараза!!!стоит у нас в приоре хавкер300, провода кг50 идут плюс и минус в багажник, нагружен двумя СА12 в 1 ом. Качает самое оно, полет нормальный, но фарки чуть подмаргивают если приглядеться. Звук изуметильный, даже если сравнить с сандалем 1200 или 1500...мне больше рокфорд нравится

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Подтверждаю, но прожорливый зараза!!!стоит у нас в приоре хавкер300, провода кг50 идут плюс и минус в багажник, нагружен двумя СА12 в 1 ом. Качает самое оно, полет нормальный, но фарки чуть подмаргивают если приглядеться. Звук изуметильный, даже если сравнить с сандалем 1200 или 1500...мне больше рокфорд нравится

 

Вовово, у меня аж приборка чуток меркнет.Такого даже м3 в 0,4ома себе не позволял:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

парни а кто нибудь запускал рф 4000 на замер в 0,5?очень интересна эта темка и кто скока мощи с него снимал в 0,5 и в 1ом ???

Ссылка на комментарий

у меня сначала был т1500 - играл очень душевно, после него купил 4000-ник, если честно сначала думал что по качеству будет разница в худшую сторону, но нет, ни фигашеньки, бас все тот же, бархатный, ласкает слух. а работает он у меня от одной кислоты=)) НО в 12 ом=) Мистеру Поксу огромное спасибо!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...