Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 13е компоненты!


artemcik_777

Рекомендуемые сообщения

Будут играть от СА450 длс или от ма41

фронт длс юп6

голова 9855

нужны качественные 13е компонентные динамики

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Будут играть от СА450 длс или от ма41

фронт длс юп6

голова 9855

нужны качественные 13е компонентные динамики

 

 

Раз уж решил взять нормальные, то бери сразу с более-менее нормальной пищалкой, потом на край мидбасы махнёшь. Были у меня компонентники Art Sound Aura Z6 (16.5 см), пищи у них нравились, бывают и Z5(13 см) с той же пищалкой, но ИМХО в 13 см. смысла не вижу, или ты хочешь в штатные места без переделки дверей!?

Ссылка на комментарий
Раз уж решил взять нормальные, то бери сразу с более-менее нормальной пищалкой, потом на край мидбасы махнёшь. Были у меня компонентники Art Sound Aura Z6 (16.5 см), пищи у них нравились, бывают и Z5(13 см) с той же пищалкой, но ИМХО в 13 см. смысла не вижу, или ты хочешь в штатные места без переделки дверей!?

 

Я в штатные места сзади буду ставить, а на тылу будет юп6 от длс через проставки в штатные места. Я тут присмотрел длс рс5 и р5а(как р6а только 13см и пищалка Т25, а не от лимитида ЮР1) что скажешь?

 

PS внутренний заводской облик нарушать не вариант)

 

По поводу уся что скажешь? Оставлять ма41 или все же менять на са450

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Я в штатные места сзади буду ставить, а на тылу будет юп6 от длс через проставки в штатные места. Я тут присмотрел длс рс5 и р5а(как р6а только 13см и пищалка Т25, а не от лимитида ЮР1) что скажешь?

 

PS внутренний заводской облик нарушать не вариант)

 

По поводу уся что скажешь? Оставлять ма41 или все же менять на са450

 

Ничего не понял: штатные места сзади и тыл это разные вещи:wacko2:???

Ссылка на комментарий
Ничего не понял: штатные места сзади и тыл это разные вещи:wacko2:???

 

на фронте и тылу штатные места под 13е динамики! на фронте будут через проставки длс юп6, а на тыл в штатные хотел засунуть 13е компоненты :biggrin: но сегодня примерил 16е на тыл р6аЛЕ, которые у меня со старой машины лежат, конечно чуть пластик подрезать надо будет, но должны встать четко. думаю что играть будут от длс са650 фронт поканально, а тыл через кроссы:biggrin: кстати кроссы думаю от юп6 поставить)

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...