Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите начианющему


DeMoUs

Рекомендуемые сообщения

Хватит! Только вся беда в том, что вроде как если ставишь АГМ, то АГМ должен быть везде: и под капотом и в багажнике

 

в интернете пишут что хавкер под капотом плохо себя ведет, как быть?

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хавкера 300 одного не хватит на них ? если его ставить в багаж чисто для сабчика?

 

гавкер не лучший вариант для повседнева.

смотри если у тебя примерно 15 рублей остается акум стоит 11-13, остается рубля два на проводку это маловато.

обратись к Грише за комплектом: са12 2+2 ом + сакс 1200 д + xs power + проводка шокс (0га компетишн), думаю с ним договоришься примерно на рассчитываемую тобой сумму.

Ссылка на комментарий

ну на проводку я бы добавил, тысяч пять добавить если оно того действительно будет стоить не жалко...

вот скажите, кто лучше сыграет, два gz30 спл + два веласа как посоветовали на магнитоле, или са12 2+2 ом + сакс 1200 д?

вариант с альпами как то за последние пару дней отпал полностью, так как советуют в основном са да гз )))

::hair::

Ссылка на комментарий
один СА 12?)

 

да, советуют один са12, вот это меня и смущает, что по мне он явно не может выдать лучше чем гз в паре...

::hair::

Ссылка на комментарий

а два гз в сравнении с 15 альпа в одиночном варианте, что на ваш взгляд поинтересней отыгрывает?

::hair::

Ссылка на комментарий
Есть смысл сравнивать только два на два.Из этих двух я за ГЗ.:dance:

 

самое интересное что тут на форуме полностью фактически про альпы, тут их не любят?) :scratch_one-s_head:

::hair::

Ссылка на комментарий

ну не знаю, у друзей стояли алпайны, не один не понравился как играет и я для тебя их не когда даже не рассматривал как вариант для покупки))

Ссылка на комментарий

слышал просто про них что в плане давления с кикерами очень хороши... но хз

::hair::

Ссылка на комментарий
самое интересное что тут на форуме полностью фактически про альпы, тут их не любят?) :scratch_one-s_head:

 

Альпы последних версий намного хуже прежних, летят только вперед.

Сравнивать два гз против одного са просто некорректно (площадь дифа 2х сабов и одного это разные величины). Если ты хочешь два саба + 2 моноблока читай тебе питание нужно будет очень неплохое, ибо просадками можешь все спалить (считай будет клип). Гриша недавно акцию делал по проводке шокс 5500 за бухту 15 метров.

 

Вариант с одним са-12 - бывает с катушками 2+2, 4+4.

Соответственно катухи 2+2 ом можно - в 1 или 4 ом.

Катухи 4+4 ом можно - 2 ом или 8 ом.

 

Насчет двух сабов тот же сакс 1200 д в 0,5 ома стабильно работает.

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Если хочешь взять два то в твоем случае СА оптимальней.У ГЗ катухи только по 2Ома,подключение будет в 2 либо 0,5Ома.Если в 2 то усь нужен зверь,если в 0,5 то усилок работающий на такой импеданс+соответствующее питание.А СА в 1Ом от олимпии и пошел стрелять...Вообще сабов достойных куча,есть из чего выбрать.Все зависит от того что ты слушаешь.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

уххх, сколько советов, всем спасибо, только понял то что запутался еще сильнее))) и для расслабона поехал ток что поставил ксенон себе) но возвращаясь к звуку, думаю пока остановлюсь для разминки на варианте одного GZ либо обычного 30 либо екстрима, еще подумаю, и на кикс 1900 его, оформлю в фи и посмотрим что с этим будет) если окажется мало, то будем уже делать вариант 2хGZ...

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...