Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите начианющему


DeMoUs

Рекомендуемые сообщения

уххх, сколько советов, всем спасибо, только понял то что запутался еще сильнее))) и для расслабона поехал ток что поставил ксенон себе) но возвращаясь к звуку, думаю пока остановлюсь для разминки на варианте одного GZ либо обычного 30 либо екстрима, еще подумаю, и на кикс 1900 его, оформлю в фи и посмотрим что с этим будет) если окажется мало, то будем уже делать вариант 2хGZ...

 

Кстати...а какая ситема была раньше?...чтобы знать с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Кстати...а какая ситема была раньше?...чтобы знать с чем сравнивать...

 

это первая нормальная система которая будет)

::hair::

Ссылка на комментарий
это первая нормальная система которая будет)

 

На первое время будет самое то!...главное все правильно сделать...если все получится как надо,то потом перерастет в болезнь, которая не лечится))

Ссылка на комментарий

раз уж уже так ломаю в голову, значит уже заболеваю))) на магнитоле познакомился с парнем со своего города который занимается автозвуком, поеду к нему инстал делать)

::hair::

Ссылка на комментарий
а два гз в сравнении с 15 альпа в одиночном варианте, что на ваш взгляд поинтересней отыгрывает?

 

Конечно 2 ГЗ! :smile:

Ссылка на комментарий
уххх, сколько советов, всем спасибо, только понял то что запутался еще сильнее))) и для расслабона поехал ток что поставил ксенон себе) но возвращаясь к звуку, думаю пока остановлюсь для разминки на варианте одного GZ либо обычного 30 либо екстрима, еще подумаю, и на кикс 1900 его, оформлю в фи и посмотрим что с этим будет) если окажется мало, то будем уже делать вариант 2хGZ...

 

По сравнению с тем что сейчас стоит будет ::hair::

Но потом все равно всегда хочется больше и больше :biggrin:

Ссылка на комментарий
По сравнению с тем что сейчас стоит будет ::hair::

Но потом все равно всегда хочется больше и больше :biggrin:

 

эт намек на то что не расслабляйся, работай - работай - работай )))

::hair::

Ссылка на комментарий
эт намек на то что не расслабляйся, работай - работай - работай )))

 

Ага :biggrin: А ваще Бассклуб тема :good: Я вот сюда зашел как ты - выбрать саб и усилок, купил...а теперь еще и фронт громкий собираю :wink: И ГУ тоже менять надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ага :biggrin: А ваще Бассклуб тема :good: Я вот сюда зашел как ты - выбрать саб и усилок, купил...а теперь еще и фронт громкий собираю :wink: И ГУ тоже менять надо :biggrin:

 

тут половина наверное по такому вопросу пришла)))))

::hair::

Ссылка на комментарий

если хочешь могу предложить kicker zx2500.1 + kicker 11S15L7 за 40 р. ( все новое не эксплуатировалось, лежит дома в коробках) такая связка будет люто ипашить в твоей четырке!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...