Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложение недели! - XS Power XP750-3000 + подарки!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Какая акб лучше на повседнев подскажите пжлста XP3000 или 3100 ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Какая акб лучше на повседнев подскажите пжлста XP3000 или 3100 ? :scratch_one-s_head:

 

На повседнев лучше хр3000. Вот ссыль, где Гриша все рассказывает по новой линейке xs power

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28342

Ссылка на комментарий

не совсем в тему..:sorry:

Гриш, а если например в январе внести половину стоимости аккума, а вторую половину в феврале, цена останется такой какая есть на данный момент? или вырастит?

я имею ввиду цену на ХР-3000 - 13900(как в предзаказе на февраль)

Изменено пользователем Kyudzo
Ссылка на комментарий
не совсем в тему..:sorry:

Гриш, а если например в январе внести половину стоимости аккума, а вторую половину в феврале, цена останется такой какая есть на данный момент? или вырастит?

я имею ввиду цену на ХР-3000 - 13900(как в предзаказе на февраль)

 

Это реально будет зависеть от количества акумов выбранных на предзаказе. Я скидываю заявку с общим количеством и разбивкой по моделям американцам, в ней я планирую то что я везу для розничной продажи и какую-то часть которую я готов реализовать по сниженной цене в рамках предзаказа - как только эта часть выбрана - цена ростет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

2Всем

 

во избежание недопониманий и тд - по многочисленным просьбам, оплата по данной акции происходит в режиме 30% до конца этой недели (11.12 ну или 12.12 если у кого проблемы с банками в выходные) и остаток до конца года.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

тема будет закрыта сегодня после полуночи

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...