Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по подвеске....


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

это патроны брал, пружины брал в другом месте, может там че перепутали, хотя наврятли

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

На самом деле это глупо пытаться определить причину скрежета в подвеске сидя перед экраном монитора! )) Я фик знает, пол клуба ездит на похожем конфиге подвески установенной мной, ничего , нигде не срежетает)))

Лет 7 уже работаю напрямую сПлазой и Фобосами, режу, пилю, роняю машины на пузо, ниразу небыло проблем!

Чего гадать? вывешивай машину и проверяй всё основательно с нуля, от тормозв до креплений, может что и вылезет!

Зы, опоры СС 20 полное говно! Как и сапоги.....

 

На передний приводизбюджетного варианта подвески оптималом являются стоковые сапоги, аморты Плаза -30 или ДАМП( -50) и опоры ШС или Ассоми...

Ссылка на комментарий

Объясни пачему гавно? Пол города на них ездиют не гавно...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

со скрипом разобрался, это глушак тр о балку :greeting:, а вот при развороте назад глухой шелчок это вопрос

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
со скрипом разобрался, это глушак тр о балку :greeting:, а вот при развороте назад глухой шелчок это вопрос

 

Вопрос, тока честно... Пружины сам еще резал??? У меня такая проблема была когда я взял пружины -30 уже не помню чьи. И потом решил еще пару витков снять. Вобщем в итоге решили не загибать пружины, вернее тот конеч который отрезали и в итоге получил тот же звук как у тебя и + так как лень было заново разбирать через месяц решил все прально сделать. И при разборе видел как верхняя опора куда пружина упирается загнута вверх на сантиметр как раз в месте где виток пружины последний кончается, тоесть получалось что пружин на эту опору не равномерно давила, а давила своим концом, а при более сильном сжатии, когда остальная часть витка качалась опора все было норм. Вобщем мож я и ошибаюсь, но звук описанный тобой это тоже самое как и у меня было. Особенно это клево вылезало на разворотах...

Ссылка на комментарий

это у тя шровая стук дает. ЭТо проявляеться тока при повроте, еще посмотри как при повороте ведет себя рулевая не касаеться ли она отверстия через которое выходит к колесу.

Ссылка на комментарий
это у тя шровая стук дает. ЭТо проявляеться тока при повроте, еще посмотри как при повороте ведет себя рулевая не касаеться ли она отверстия через которое выходит к колесу.

 

+1 при повороте на кочках особенно заметно

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...