Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересно мнение каждого!


Рекомендуемые сообщения

есть пищи 101 и 7b на продажу :wink:

стучи в личку

 

Я бы к этому предложению внимательно присмотрелся:good: Сегодня закончил собирать фронт на альфардах, пищи как раз 101, их уже сравнивали с дтх 306, 101 и по габаритам больше и звук лучше. ппц громко, даже ооочень громко:greeting:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

dd vo8 и рупоры VO B1, правда 13 тыщ выходит..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

не забывай только что для рупоров фильтра нужны...а это еще минус 1000 руб. и...эта...покупной подиум под 6.5" не распилишь под 7". не хватит места.могу дать послушать связку ДТХ-306 + Каденс 64 МВХ ...обещаю, будешь приятно удивлен!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не забывай только что для рупоров фильтра нужны...а это еще минус 1000 руб. и...эта...покупной подиум под 6.5" не распилишь под 7". не хватит места.могу дать послушать связку ДТХ-306 + Каденс 64 МВХ ...обещаю, будешь приятно удивлен!

 

рупора у меня с фильтрами! и стоят они не 1000р,100 р :wink: нужно просто знать какие именно брать.

+ ко всему положу еще грили АЛЯ СТАВРОПОЛЬ! как во всех инсталах Харченко.

в общем Ганнибалы 7b новые,пищи 101 б/у в хорошем состоянии + кандеры на них, грили-сетки спец. для данного размера. = 4000р.

цена не дешевая,но и 7b щас не где не найти + такие знаменитые грили которые отдельно не купить!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да ладно бред ..... у меня 2хдмх10+ 4хдмх6 и на это цвлт10. не нужны более пищи. делали междусобойчик у овердоза- гонзали весь модельный ряд каденс и драгстер.... соснул у пищ GZ. от них даже зубы сводит, жаль пока нет в свободной продаже. по кайфухе тоже дали прикурить.

Ссылка на комментарий
:lol:Вот вы этим и займётесь. Меня в эту хурму даже не думайте втягивать:biggrin:

 

Нифига!!! Ты свечку будешь держать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...