Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SS XXX 18 .SS XXX 10000d


meloman

Рекомендуемые сообщения

У меня тот же усь.Те же Акумы, Только динамик 12 дюймов. И машина побольше.

Рез в подписи.....

Думаю для начала на твоём железе нужно 150+ не меньше, это если с правельным подходом

дальше зависит от Желания, Мозгов и количества времени потраченного на систему.

 

Илья ,какие силовые провода,какие предохранители?если не секрет

Ссылка на комментарий
Илья ,какие силовые провода,какие предохранители?если не секрет

У меня машина не под ЕММА.

нет предов.

Пред стоит только на усилители фронта- автомат 140А.

На сабовый усь в зависимости от формата соревнований ИАСКА, ДБ Драг.

проложены 4 Ноля. DAXX

2+

2-

На иаске по правилам Стока - с акума не более 1 ноля с клеммы.

А на дБ драг - можно хоть 20 протянуть ещё.

:wink:

На ЕММА - каждый + провод надо защищать предом.

Пред выбирается в зависимости от сечения кабеля.

Делай всё по правилам и всё.

Если будет доп акум у тебя- то думаю с него хватит протянуть пару нулей. Но там опять надо преды ставить.

преды лучше взять плавкие.., не Автомат.

они вроде маркируются так- ANL

есть на 200А.

Провода обожми хорошими медными клеммами.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

проводка почти готова,ЭММА это жесть по проводке,в течении 3х дней я это ощютил на своей шкуре,уже мазоли на пальцах и ожоги от термоусадки:ireful:.Потребление в 1оме у xxx 10000 585А при 1 % искажений,сделали запасик до 800А,надеюсь хватит т.к больше проводов НЭ лЭзит:wink:... Проложено 8 четверок на каждый кабель пред 100А,и 8 минусовых четверок,итого 16 по 4 Ga(около 25 кг меди)фото;

Изменено пользователем meloman
Ссылка на комментарий

все готово...огорчило только одно, после 15 мин оторвало верхнюю центр.шайбу(которая вообще не была приклеена)с первых минут слышны были посторонние шумы....починил,и дальше замеры,перепробованы 3 комплекта фазиков,пока что лучший результат по датчеку 1 157.53дб(причем он писит в большую сторону дб эдак на 5)

Ссылка на комментарий
все готово...огорчило только одно, после 15 мин оторвало верхнюю центр.шайбу(которая вообще не была приклеена)с первых минут слышны были посторонние шумы....починил,и дальше замеры,перепробованы 3 комплекта фазиков,пока что лучший результат по датчеку 1 157.53дб(причем он писит в большую сторону дб эдак на 5)

 

На ТЛ 150+ точно должно быть ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
пока что лучший результат по датчеку 1 157.53дб(причем он писит в большую сторону дб эдак на 5)

откалибруй датчег по ТЛ и тогда если все хорошо спаяно погрешность будет минимальной.

Ссылка на комментарий
все готово...огорчило только одно, после 15 мин оторвало верхнюю центр.шайбу(которая вообще не была приклеена)с первых минут слышны были посторонние шумы....починил,и дальше замеры,перепробованы 3 комплекта фазиков,пока что лучший результат по датчеку 1 157.53дб(причем он писит в большую сторону дб эдак на 5)

 

Как шайба обалденно приклеена ппц...

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
проводка почти готова,ЭММА это жесть по проводке,в течении 3х дней я это ощютил на своей шкуре,уже мазоли на пальцах и ожоги от термоусадки:ireful:.Потребление в 1оме у xxx 10000 585А при 1 % искажений,сделали запасик до 800А,надеюсь хватит т.к больше проводов НЭ лЭзит:wink:... Проложено 8 четверок на каждый кабель пред 100А,и 8 минусовых четверок,итого 16 по 4 Ga(около 25 кг меди)фото;

 

:flag_of_truce: Суровые челябинские парни ))):flag_of_truce::hi:

Отличная работа:good:

Ссылка на комментарий

Ну что Евгений , есть результат на ТермЛабе ???

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...