Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кулон 715D


Chazzz

Рекомендуемые сообщения

да чет оформил заказ на сайте, от них никакой реакции. на письма тож не отвечают. в онлайн чате достучался, обещали счет выслать и опять тишина)) не хотят походу к нам слать :sad:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

А че у вас там наложным платежем некуда....???? Мне там на какуюто точку ПикПоинт присылали....надо глянуть у вас есть......ша погляжу сам :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у нас пикпойнта нету. отправляют курьерской службой, после полной предоплаты. и даже так не хотят))

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Ну ты там внизу видел все шильдики котрые на сайты переходят....??? Вроде как Понька Экспресс возит, написано так http://www.ponyexpress.kz/index.htm

И еще там есть всякие....

У меня смотри какая тема была ....я заказал....звонил по телефону бесплатному 8-800...и т.д., ну поболтали...там мужик говорит они приедут на склад через недельку....ну я не вопрос....подожду.....прошло наверно недели полторы-две....звонок с Москвы...мол вам отправлять.....я говорю конечо...(хотя сам уже забил на них....думаю главное денег ни за что не платил....че парится....не позвонили и плевать на них...а тут бац :dance:) .....а самое что офигел он говорит сеня вышлем ждите...пришло через день :shok: в пикпоинт.....хотя сам не знал про них до этого....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

дада, именно пониэкспрессом и договоривались отправить)) мож у них они опять законились, поэтмоу пока молчат. хотя он вроде сказал что всё в наличии. ну подождем) спасибо за помощь :drinks:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

:drinks: Да делов то..:hi:..Мож кто из местных нарисуется у кого они есть ...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я могу продать тебе свою..если нужна и невозможность у тебя псдц.... могу поехать купить новую:) и положу своё кабло в комплект....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я могу тебе в этом помочь без проблем ,мне григорий должен отправить с москвы сабы и аккум через екатеренбург там у меня племяш он возьмёт и отправит вместе мне на кустанай ,с кустаная без проблем в алмаату доставить:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Я покупал тоже в инете никаких проблем,вечером ссылку скину ,там наложным платежом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...