Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тонкости постройки корпусов для саба ?


Рекомендуемые сообщения

сразу извиняйте за туповатый вопрос ... надо собирать ящик , так вроде ничего сложного нет ! но хочу перед этим прочесть соответствующие темки ... а поиск результата не дает ! помогите плиз , может ссылочку на них дайте если кто знает !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже просто покурил форум, посмотрел в мастерской и инсталах и стал делать))) 18-24 фанера( мдф если есть возможность достать), саморезы-шурупы, сверло( а то у меня чёрные саморезы тупо рвало пополам) лобзик, фрезер, дрель - шуруповёрт и вперёд) и самое главное помнить - СЕМЬ раз отмерь, ОДИН раз отреж!:smile:

кто то ещё применяет жидкие гвозди, у меня распил был ровный везде так я на клей столярный решился сажать) успехов в строении!!!)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
тоже просто покурил форум, посмотрел в мастерской и инсталах и стал делать))) 18-24 фанера( мдф если есть возможность достать), саморезы-шурупы, сверло( а то у меня чёрные саморезы тупо рвало пополам) лобзик, фрезер, дрель - шуруповёрт и вперёд) и самое главное помнить - СЕМЬ раз отмерь, ОДИН раз отреж!:smile:

кто то ещё применяет жидкие гвозди, у меня распил был ровный везде так я на клей столярный решился сажать) успехов в строении!!!)

 

я вот думаю гвозди , клей дело хорошее но не практичное , потом фиг разберешь !

может лучше на герметик для герметичности садить ? ведь функция крепости все равно за саморезами !

Ссылка на комментарий

Электролобзик,фанера,герметик,около сотни винтов,эпоксидка...ну и конечно же руки и голова)))

Ссылка на комментарий
И еще рулетку)))

 

да я на глазок !! )))

шутю ) с руками все ок , за это не волнуюсь ! просто думал может тонкости какие то имеются в этом деле ... что б так уж основательно его сделать !

Ссылка на комментарий

например bosсh

Изменено пользователем Gluk
Ссылка на комментарий

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
я вот думаю гвозди , клей дело хорошее но не практичное , потом фиг разберешь !

может лучше на герметик для герметичности садить ? ведь функция крепости все равно за саморезами !

 

ну я сначала собираю всё так, а потом на пва сажаю) скоро надеюсь соберу наконец-то) много и часто не советую разбирать)

п.с ящик на повседнев или спортивный?

Изменено пользователем arden777

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
ну я сначала собираю всё так, а потом на пва сажаю) скоро надеюсь соберу наконец-то) много и часто не советую разбирать)

п.с ящик на повседнев или спортивный?

 

на повседнев ... jl ка 12 ка там будет жить с фазиком обок ! )

Ссылка на комментарий

 

так может сразу столярку открыть !!

что мелочиться то ? ящик ведь надо делать !! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...