Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли питания


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, помогите новечку.

В общем имею авто нива 21214, гена 80 ам, аккум один.

Хочу поставить под акустику dls ma41, а под бас dls mad 11. Сила кг35.

Питание на ниве слабое (с включенными приборами, светом, музыкой, печкой - 13.4-13.7 max)

Вопрос хватит ли данного питания для данной аппаратуры ?

Все будет на повседнев, на всю качать буду редко.

 

Ваши предложения? Для данного генератора такое питание слабое ?

Ссылка на комментарий

у самого нива трехдверка,питания не хватает катастрофически.думаю менять гену,планирую на 115А (думаю хватит)

Ссылка на комментарий

Парни, Bosch ваш в помощь!!! 150 гену ставьте и радуйтесь)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

с ауди и покупать на разборке?просто на ниву есть на 115а,переделки минимальны-снял,поставил новый.как дела с бошем?много переделок?так то на гену планируется тыщ 5:wink:

Ссылка на комментарий

13,7 с печкай и фарами на тазике?! это уже норм!! хорошую кислоту ампер на 75 под капот и будет тебе щастье!!!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не заморачивайся с геной, пока нет норм аккума. или он есть?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

гель финансы не позволяют поставить(((под капотом на время дохлая кислота,до нг поставлю варту сильвер,в багажник планируется та же варта...бюджет ограничен,окромя аккума много чего требуется:sorry:

Ссылка на комментарий

так я и не говорю гель...я говорю кислоту норм 75 амперную. а если 2 штуки ставить, то готовься заряжать их стационарно.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

лучше взять одну кислоту,но емкость побольше?протяжка до багажника-кг95:wacko1: уси: кикс 1900,фьюжн 1404 и двухканальник на пищи.системка потихоньку набирает обороты:smile:

Ссылка на комментарий

Лучше взять один агм и гену поменять, имхо

 

P.S. иногда прям завидую владельцам вазов, взял генератор другой впихнул и радуешься ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
так я и не говорю гель...я говорю кислоту норм 75 амперную. а если 2 штуки ставить, то готовься заряжать их стационарно.

 

По поводу заряда вопрос не до конца раскрыт. Я щас буду 2ю кислоту в багажник ставить- посмотрю что к чему от родного гены.

semenoffartem, Inst

По поводу гены: а он на разборке и стоит где-то около 5 т.р. И переделки там по креплению не велики. Да и шкив там тупо подобрать. Короче говоря гемора огромного нет. А зачем кг90 между двух аккумов?! Между ними кладут ОТ КГ35 и выше. При твоём случае системы 35 на мой взгляд хватит вполне. Но чтобы быть уверенным-кг50:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

по цене две протяжки кг95 обошлись в ту же сумму,что я кг50 покупал бы.думаю хуже от этого не будет.:smile:

можно ли найти гельку за 4-5 тыс???желательно новую

Ссылка на комментарий
по цене две протяжки кг95 обошлись в ту же сумму,что я кг50 покупал бы.думаю хуже от этого не будет.:smile:

можно ли найти гельку за 4-5 тыс???желательно новую

 

 

за 4-5 наверное наврятли! вот этот посмотри чуть подороже

http://perm.akkmir.ru/catalog/818.php?backlink=%2Fcatalog%2F%3Fbrands%5B0%5D%3D1%26action%3D%26page%3D2%26page%3D1

Ссылка на комментарий

Гену не вариант покупать машина в скором времени будет продана.

Если аккум ставить под капот то какой под мою гену?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...