Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

владельцы тринашек помогите с инсталом в передние двери


((((RAMIL))))

Рекомендуемые сообщения

собственно кто как инсталлировал динамики в передние двери тринашки. вырезали ли металл? пока не определился с числом динамиков 1 или 2 в одну дверь. нужно ли дверь как нибудь усилить? с динамиком вроде определился буду покупать soundstream rbc 6.

Ссылка на комментарий

да от пары мидов в двери не провиснет, ненадо доваривать ниче... а метал скорей всего придется резать или делать подиумы на кольцах но будут торчат.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Стояли фьюжики 65е там корзина литая глубокая

резали железо.

Усиливать ни чё не надо(если не борщить:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Стояли фьюжики 65е там корзина литая глубокая

резали железо.

Усиливать ни чё не надо(если не борщить:biggrin:)

 

а можешь ссылку кинуть на весь процесс установки если есть? в каком месте именно пилил и тд

Ссылка на комментарий

может кто нибудь предложит что нибудь из чулочной технологии?))

Ссылка на комментарий
собственно кто как инсталлировал динамики в передние двери тринашки. вырезали ли металл? пока не определился с числом динамиков 1 или 2 в одну дверь. нужно ли дверь как нибудь усилить? с динамиком вроде определился буду покупать soundstream rbc 6.

 

В свою дверь ставил сдвоенные 8-ки , поэтому пришлось резать метал, и по шаблону выреза делать вставку из двух слоев 8 мм фанеры на которой уже размещал кольца для динов, инстал не доделал тк чувствовалась нехватка середины , сейчас опять все в разобранном виде (нет уся на саб жду свою эМочку)

http://magnitola.org/members/58856-albums2420.html

Ссылка на комментарий

Как владелец 13 могу смело дать совет :smile:

Металл резать надо - 99%

Усиливать дверь не стал - она усилилась подиумом - он жестко крепиться к металлу двери.

Вото моя тема там есть и про один динамик в двери и потом про два :smile:

Ну а тут поподробнее и не только про музыку

Ссылка на комментарий

у меня к примеру на приоре обшивка одна с динамиками весит 18кг,и ничего не усиливал,петли не варил,держится отлично))) так что от одного или пары мидов наврятли что то случится)))

Ссылка на комментарий
у меня к примеру на приоре обшивка одна с динамиками весит 18кг,и ничего не усиливал,петли не варил,держится отлично))) так что от одного или пары мидов наврятли что то случится)))

 

сравнил дверь тринашки и приоры, у тринашки врата блин просто)))

Ссылка на комментарий

Знаю точно что на 8-ках двери сами безо всякого звукового тюнинго провисали под собтвенным весои , там калитка шире чем крышка багажника:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...