Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для GZRW 30 SPL


Игорь210

Рекомендуемые сообщения

Привет всем нужен хороший короб на повседнев,усь будет или киск 1.600 или 1.900,провода будут хорошие не меньше чем кг 50,акума пока одна 60-ка,генератор на 90А.

Ссылка на комментарий

Думаю что вот настройка в 33Гц,будет слишком низкая,можно было б 35Гц,ну если ты нигеров одних слушаешь,то будет впорядке)

Ссылка на комментарий

ну если будешь кикс 1.900 вливать, то думаю до 50л можно подзажать, ну и настроечка зависит от музыкальных предпочтений. имхо

Ссылка на комментарий

Музло слушаю разное рэп,R&B,клубняк,нигеров,короб нужен на подседнев)А если буду Кикса 1.600 ставить то короб больше делать?

Ссылка на комментарий

Так мой чертёж будет под Короллу хэтч и с учётом её багажника дином и портом в стекло. 33Гц не такая и низкая настройка, у меня настройка ещё ниже (в основном да, слушаю негров низких, иногда дабстеп гоняю). У тебя разброс жанров большой, чем-то придётся жертвовать. Клубняк и негры...как-то не стыкуется, но тогда настройку точно лучше делать 35-38Гц и забыть о низких неграх. В Королле будет Кекс 1.600, под 1.900 я соглашаюсь с мнением Bernardo - нужно поджимать объём.

Ссылка на комментарий

Я не слушаю низких нигеров,так иногда под настроение,а вот Дабстеп уважаю тоже слушаю,думаю буду делать настройку 37ГЦ

Ссылка на комментарий
Ещё какие будут варианты,мне бы с чертежём желательно!

Игорь, я ж тебе говорил - определись с настройкой(с объемом вроде все понятно), а коробка размеры уже по месту определим в багажном отделении:praising:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Я тоже за 55л чистого, настройка 33Гц:yes: Буду пилить такой короб очень скоро

 

Правильно, со мной и мне мы будем его пилить:wink:правда 50л чистого::hair::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...