Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка)


LAC0ST

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток БАСCКЛУБОВЦЫ)

 

нужна ваша помощь, у меня стоит усть kicx 1.900, саб SA 15, короб с ФИ, объём 104 литра, настройка 29Гц, так вот подскажите пожалуйста на сколько мне выставить Сабсоник и LPF??))

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Сабсоник настраивай буквально на пару герц ниже частоты настройки фазика, может он тебе вообще не понадобится, смотря что слушаешь, а сверху где-то не выше 63 гц, если пониже фильтр настраивать будешь, то бас мягче будет. Но это всё по вкусу выставлять

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Сабсоник настраивай буквально на пару герц ниже частоты настройки фазика, может он тебе вообще не понадобится, смотря что слушаешь, а сверху где-то не выше 63 гц, если пониже фильтр настраивать будешь, то бас мягче будет. Но это всё по вкусу выставлять

 

смотри там ход Сабсоника от 0 до 50) следовательно мне поставить его по середине?)

 

слушаю в основном негров) у меня ша стоит LPF где то на 70-80)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

включай синус 28-29 гц наваливай громкость, наблюдая за ходом дина, крутишь сабсоник, пока не услышишь что звук станет ослаблятся, и потом крутни чуть обратно. И все будет

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

я так понял что басбуст и всякую такую ерунду не трогать?)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

и на ГУ всё что связано с басом тоже в ноль?)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
и на ГУ всё что связано с басом тоже в ноль?)

 

Басс на 0,улучшайзеры типа лоод отключить...

Ссылка на комментарий
что о не как не могу настроить пацаны(

 

А что именно не получается...не устраивает?какие настройки сейчас?

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий

на голове все в ноль

lpf - где то на 60 гц

бассбуст - в ноль

там еще есть бассбуст freg какойто, там ход от 30гц-80гц - стоит на минимум, точнее на 30гц

а вот если крутить сабсоник там ход от 0гц до 50гц, так саб у меня играет нормально только где то на 40гц

давит мама не горюй, только вот когда на голове громкость спускаешь бас вообще пропадает(

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

бассбуст freg-это выбор усиливаемой бассбустом частоты... Вот здесь еще почитай http://magnitola.org/ob-usilitelyah/21399-kak-nastroit-usilitel.html

Ссылка на комментарий

а почему LPF так низко ? у меня до 100Hz играет ) и колонки от 100Hz, потери частот считай никакой ) мне нравится именно эта настройка ) ТС, попробуй сам покрути хотя бы lpf, ничего страшного не случится ) лучше чем ты никто тебе не посоветует !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...