Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Power Acoustik STW12


Гость Sultan

Рекомендуемые сообщения

Нормальный музыкальник, работает во фриейре, либо в огромном по обьёму ЗЯ))

В основном для установке в оганиченном пространсиве, например в полку багажника!

Дешёвый! Не давит!

Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

Я вообще то не собираюсь учавствовать в соревнованиях по неограниченному давлению, но люблю хороший и сочный бас.

Но хочу учесть один момент, говорят что давление и качество не дружат, хотя в одном магазине мне сказали, что дин имея в номинале 600 сам по сибе уже может давить, при этом не являясь SPLным. Я слушаю все и мне нехотелось бы поставив SPLный дин сильно потерять в качестве.

Не зная как поступить, думаю уже целый год. Кстати чуть не купил VIBE SPACE 12, спасибо Вашему форуму.

На данный момент разрываюсь между Кикером одним S12L7 или двумя S8L5 и Hertz HX300.4D ниже его фото. У него в номинале 600 и кокрас про него мне и говорят, что он може и давления дать, но я конечно понимаю что не такого какое даст Кикер

10947818.jpg

 

Машина моя Мерседес W124 седан. Хочу класическое стерео с мощным фронтом и саб в корпусе в задней полке. Кикеры подходят по инсталяции.

 

Народ, что посоветуете? Не ужеле Кикер не подайдет на повседневку для прослушивания разных жанров. Чесно говоря кикер мне больше нравиться, говорят бери не прогадаешь. Но не будет ли слишком.

Изменено пользователем Sultan
Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

Я конечно понимаю, что возможно написал чушь, но мне очень необходим совет опытных людей.

 

Давайте я попробую перефразировать свои вопросы и отнесу их по более актуальному для Вас дину Kicker.

 

Уже назрели некоторые вопросы.

 

1. Учитывая особенности установки, что лучше поставить два S8L5/7 или один S12L5/7?

2. Отличаются ли по качеству изготовления и по качеству игы китайские от штатовских? У нас все с Китая, можно ли их брать?

3. Можно ли на кикерах слушать разные жанры в повседневке?

4. Если да, то что лучше поставить на фронт, я так понимаю нужно чтото очень громкое. Можно ли вообще что то согласовать с Кикерами.

5. Отличаются ли по игре солобарики старой модели от новых 2008 года.

 

Ребята, посоветуйте, я уже устал читать, смотреть :wacko3: Реально послушать у кого то готовую систему, нет возможности, у нас мало кто ставит себе хорошую аппаратуру, да и это будет не корректно так как салоны отличаются.

Жду вашего мнения :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...