Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно! Стоит ли брать JBL W15GTi ?


GMS

Рекомендуемые сообщения

Кто скажет про эти герцы. Продают новые в упаковке за 11000! Они стоят того? Их раскачает мой Audison SRx 5.1 ?

 

Усь Kciker ZX1500.1 , возможна покупка такого саба в ЗЯ, но ящик буду переделывать с ФИ, кто что скажет? Так как не планировал этот дин ставить, хотел 2 Рки 15-шки или чёнить типа одного солобарика...

Kicker S15L72/74 или JBL W15GTi что выбрать?

Жду! Как бы срочно! Заранее спс...

 

вот почитал пару тем про усилители. Я купил на днях Kciker ZX1500.1.

ценник у него в среднем 30000. моща написана 1.500.

А тут за меньшие деньги (только конеш не кикеры) по 3000, по 4000 (BOSS BLX4000 вообще пол цены от моего)

или вообще вот! - Fusion PP-AM15001 6.825руб 1.5 кило и в 6 раз дешевле((((

Я вот это всё к чему! - может я чего-то не доганяю, толи это цена за имя (я про свой), толи многокиловатники за небольшие деньги - ФУФЛО!?

За ранее спс....

Изменено пользователем GMS
Другой вопрос

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Какой смысл в покупке дина в ЗЯ,если собираешся лепить фазик?Покупай головку отдельно,денег на фанеру сэкономишь(и не только на фанеру).

Ссылка на комментарий

Для меня вопрос стоит/не стоит без указания цены не несёт никакой смысловой нагрузки. Всё стоит покупать, если оно тебе надо и цена хорошая. Ты в курсе, что ниже 3ом его не включишь?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Человек продаёт его за 15000, но он новый 14700 стоит. Раз 3 ома, значит мне не катит?((((( Или можно что-то придумать?

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

14700 это мин. ценник, есть и по 20000, и без ящика, ящик продам за пару штук, +там обмен, так что примерно он мне всатнет 12000....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Так этот саб новый? Если б/у, то 15к дорого, закрытый ящик за 2к никому нафиг не упал. Какая мощность у уся на 4 и 2Ома? На 1Ом эти кикеры вроде не работают

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

нет б\у.Усь только в дороге, забрал у Олега с Караганды, тут на форуме. Знаю что дорого, так и не за нал биру, там бартер. Я новичок в этом, ну думаю на 4Ома будет меньше 800Ватт.... на 2 - 1500...

http://www.brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=924

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 16 - 1000

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 800 / 5000

Чувствительность, дБ: 92

Сопротивление, Ом: 6+6 - Это какой для него усь нужен?

Изменено пользователем GMS

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Короче меня консультирует DenLaden, помагает в подборе и т.д. Но он щас на отдыхе в не зоны, а вопрос решить надо за эти пару дней, вот и думаю , брать или нет....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Короче сегодня днём приехал мой Kciker ZX1500.1 , подключил к своему Kicker DCVR104 и )))))))) чуть не порвал за 2 секунды! Накрутил мощности % на 10 и уже саб играет на всю деньгу! Спасибо Олег-у из Караганды.

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

могу тебе сказать что этот дин зверь! уж поверь мне!я бы тож купил но только денег нет

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ТЫ про JBL? К сожелению он мне не подходит, только купил усилитель для саба, и пока не хочу его менять......

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
Так этот саб новый? Если б/у, то 15к дорого, закрытый ящик за 2к никому нафиг не упал. Какая мощность у уся на 4 и 2Ома? На 1Ом эти кикеры вроде не работают

 

у меня кикер 2500.1, дак он в 1 ом работает без всяких вопросов.

я вот 1500.1 не подключал не знаю точно за него но думаю что и он сможет в 1 ом маслять.

Изменено пользователем RB72
Ссылка на комментарий

RB72 скажи, а в Мануале у тя написанно только на 2Ома?

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

да, кикер везде пишет что работают они в 2 ома минимум, а на практике в 1 ом играют очень хорошо, главное питание дать хорошее ему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...