Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно! Стоит ли брать JBL W15GTi ?


GMS

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже были zx2500.1 играли пол года каждый на 1 ом с минуом на кузов грелись и уходили в защиту, протянул минус от акб усилки чувствовали себя вообще хорошо в мануале только 2 ома указано .. т.к не боись цепляй на 1 ом

саб jbl слушал десятку так ни чё мочит но вот 3 ома.. если нужно давление то с ЖБЛ ты весь потенциал уся не раскроешь а с солобариком усь отдаст тебе больеш мощности да и + площадь дифа у кикера по больше .. только вот кикер долго от 1500 думаю жить не будет как ЖБЛ в этом плане х.з их очень мало поэтому мало кто знает про их живучесть у нас в Тюмени продают 12 кикер за 10000 с торгом а 10 за 7.5 ... думаю двенашки тебе будет за глаза да и коробка для неё не так уж много места займёт (фи) нежели для 15 .. кароче Кикер 12 советую и всё) http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=120&t=188158 вот ссылка на сабы

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

я поклонник размеров!! для меня важен более Эстетический вид, нежели конечный результат)))) У на с народ странный, это вы все тут понимаете чё к чему. Что такое Кикер! и с чем его едят! А круг моего общения, выще нифига не смыслят в автозвуке! Что мол за кихеры, кетчеры, ВОТ ПИОНЕР!!! )))) ИЛИ JVC.....))) для важно что на слуху. Поетому если открыв багажник, они увидят 15-шку! А то и 2 сразу! Это щитается)))))))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

ну тогда бери кикер пятнашку и будет тебе счастье ... объясниш им что кикер это не пионер ) а если уж так то на 15 рублей можно взять штук 6 пионеров 307 вроде вот эт будет треш )

Ссылка на комментарий

и вообще мне кажется для твоего круга общения будет намного интересней кубки которые ты с кикером получишь .... правельно ведь? кикер с15л7 + твой усил это 144дб множно снять не напрягаясь а это поверь не плохой рез

вот только остаёться одно будет ли 15л7 долго играть он твоего усилителя это остаётся загадкой ) на замер в полный гейн на повсидней процентов на 30-40 и тогда я думаю он будет тебе долго верой и правдой служить

не нравится мне ЖБЛ я вообще за ДД но это дорого поэтому и советую кикер ) кикер солобарик такой чисто показушно-нигерский-неплоходовящийносукачастоумирающий саб)

Ссылка на комментарий

)))))) я как раз нигеров и хочу слушать))))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

я уже договорился тут про xxx15!!!!!! в понидельник деньги перевожу!!!

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

народ!!! купите у меня новые Герцы ML1600! новые, в коробке с доками, не ставились ни разу!!!!!:greeting:

Изменено пользователем GMS

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

xxx15 это вообще огонь только вот твоего усила теперь убедт не хватать :music: на музыку да а вот на давилку это не серьёзно .. в будущем преобретай ещё один такой усилитель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...