Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Sergeymladshiy

Рекомендуемые сообщения

необхимо опредилиться между Pioneer TS-WX 303 и Mystery MJB-120, какой будет по лучше?

И усилок какой нужен в средней цене?

Ссылка на комментарий

ну пионер я думаю лучше будет)

 

сколько на усть не жалко денег?)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

А, если нужен совет, то возьми Ivolga SH-12FA. Ценник за голову его в района 2500. КУпи дешевый короб за 1т.р. - будет лучше и мистери и пионера вместе взятых!

Усилочек тебе выйдет в районе 3т.р., который полностью качнет.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что у меня стоит мистери с усилом Mystery MJ 2.120 и есть возможность взять пионер за полтора рубля, незнаю стоит брать и менять ли усилок под саб. Если менять, то прошу вашего совета. Усил за 3рубля потяну, только поконкретнее мне бы знать какой

Ссылка на комментарий
Дело в том, что у меня стоит мистери с усилом Mystery MJ 2.120 и есть возможность взять пионер за полтора рубля, незнаю стоит брать и менять ли усилок под саб. Если менять, то прошу вашего совета. Усил за 3рубля потяну, только поконкретнее мне бы знать какой

 

бери пионер, за эти день хорошее предложение)

у меня был такой мистери, пион лучше играет!

что за усть у тебя стоит?

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

а смысл менять шило на мыло. я бы взял сначала путевый саб за 5 ( погонять на усе мистери), а потм по мере возможности уся к нему подобрать. ИМХО координально ничего не изменится от смены , а вот 4,5р в помойку.

Ссылка на комментарий
а смысл менять шило на мыло. я бы взял сначала путевый саб за 5 ( погонять на усе мистери), а потм по мере возможности уся к нему подобрать. ИМХО координально ничего не изменится от смены , а вот 4,5р в помойку.

 

Мака дело говорит, попробуй достать себе иволгу, давить она будет лучше чем эти два вместе взятые, можешь даже в короб от своего мистери поставить и усть твой думаю его качнёт, как раз у тебя есть 3т.р, на 12 блин точно хватит)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
Мака дело говорит, попробуй достать себе иволгу, давить она будет лучше чем эти два вместе взятые, можешь даже в короб от своего мистери поставить и усть твой думаю его качнёт, как раз у тебя есть 3т.р, на 12 блин точно хватит)

 

Если саб иволговский нужен - в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...