Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам усь destructor by soundstatus


Рекомендуемые сообщения

У тебя тоже значит брак попался как и мне)))) Китайцы черти позорные. Ты его вскрывал? Видел какие там тонкие проводки? Первые модели почти все ерунда. У тебя новый усь как два 3000-х? У меня та браковка, но доработанная до ума. Я твое мнение уважаю, ты показываешь хорошие резы, но со строкером ты был не прав - это моя мечта) Я его хочу тоже поюзать. Еще год - два и Соундстатус раскрутится мама не горюй. У любой фирмы первые пути как у ребенка - тяжело даются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я В Американском виде ДД я уважаю, а вот в России он стоит бешенных денег. Таможню кормить не собирался пока.

Замечу между делом, что уси у нас стоят столько же сколько и в штатах:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне знакомые из Америки говорили что там СПЛьная техника дешевле. В инет магазинах США этот факт отображается. В любом случае ДД не всем по карману. Не массовый этот продукт к сожалению.

Ссылка на комментарий
Мне знакомые из Америки говорили что там СПЛьная техника дешевле. В инет магазинах США этот факт отображается. В любом случае ДД не всем по карману. Не массовый этот продукт к сожалению.

СПЛ вообще спорт не массовый, дорогой. Как минимум предполагает наличие машины, что тоже далеко не всем по карману.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я одного не понимаю почему Вы все гонитесь за омами? Чё они Вам дают??? У деструктора два уся и каждый легко тянет 0,25Ом и че толку то? Вова!!!

Причём тут Омы вообще?

А ты уверен что я его покупал(усь)?
да мне как бы совершенно всё равно покупал ты его или нет,поверь:praising:

Я их могу сам пачками собирать
кого? зрителей??? :rofl2:

Вот мне Вова нелегко приходится выпендриваться перед каждым с просьбой помочь с тачкой.

Чтобы не выпендриваться достаточно иметь хотя бы пару хороших друзей с авто.

В Американском виде ДД я уважаю, а вот в России он стоит бешенных денег.
кхм...Ну ДД он как бы только и есть в одном виде-Американском. Ну а по поводу стоимости: Сергей тут всё сказал в принципе.Ценник в штатах такой же почти. Но вот насчёт б.у. другой разговор.

Таможню кормить не собирался пока
Да как бы это совсем не обязательно:morning2:

Я кстати на соревновани и не готовился толком за два дня все кинули в тачилу и все пучком.
Дык а что там готовиться то было? ведь всё уже готово было:good:

Я знал частоту насройки, а больше и ненадо.
И что ты перестраивал ящик под эту частоту или что? частота настройки чего кстати?:i_am_so_happy:

P.S.Неадекватом на неадекват:rofl::lol:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
У меня такой. Одноэтажный 6000. Искажения я фигею, но КПД 80процентов. Для соревнованиий идеальный вариант. ДД М3 И рядом не вонял. У нас был конкурент на Zедке так у него на два ДБ беньше. У Нас была одна двенашка, а у него две пятнашки. Так что бабки потраченные Вами на дорогую аппаратуру обернутся боком. Победу за бабки не купишь. Бери этот усилок! Подай ему 14 Вольт без просадок и будет тебе 150. У меня при 10В 146,5.Дб - денег на аккум нет на хороший. 45Ампер акум и провод русский 20квадратов и этого хватило вроде.

 

привет !! знаеш сравнивать тут просто нельзя !!! главное слово" искажения " Я НЕ ПРОТИВ ВСЕХ ФИРМ

НО В СРАВНивать к примеру БМВ И НАШИ ТАЗы !!!,таз тоже машина ,,,

что так придираться к одной фирме , тем более для повседневки дистрактор 6000 ( трактор ) трудно порекомендовать в отличии ,,,,

Ссылка на комментарий

Патриоту: Я вот только одного понять не могу... Зачем покупать усь ДД Зедку стоимостью в неплохую тачку и не участвовать в соревнованиях, но потом передумать за один день и начать делать .

musdust: У меня Деструктор 6000 и он шумит, но вот 3000ик хороший усь и стоит недогоро.

6000ик это пробный вариант. Не нравится не берите.

Ссылка на комментарий
;51639']Слышь,Юрок,ты уже запарил чушь всякую нести.

Какой н*х конкурент если мы в совершенно разных классах были?

Причём тут твоя писанина про бабки и прочее? во-первых я говорил тысячу раз и тебе и Шанкину что даже не замерялся на этом трэке, система была подключена за час до соревнований,питание было 14В вместо нужных 18В(А Z2 именно под высокий вольтаж и заточен), с частотой я конкретно пролетел да и с ящиком тоже, но впринципе и ожидал этого,т.к. не было времени совершенно на настройку и пр.Вообщем можно сказать что решение об участии было принято за сутки до соревнований и всё железо тупо закинуто в машину:)))

А то что у тебя 146.5Дб скажи большое спасибо тому человеку, у которого ты ящик этот с усём и купил.

На синусе рез. у меня на порядок конечно больше,но всё равно мало для такого железа я считаю.вообщем дело в ящике конкретно.

Чтобы никого не вводить в заблуждение: Юрок имел ввиду DD Z2-HV и я не думаю,что какой-либо разумный человек будет сравнивать его с деструктором:wacko2:

 

Поддерживаю!

Юрок кстати в моем классе был, однако результат при закрытых дверях у него был как и у меня 136.1 и при открытых совсем что то не показал он результат. и хваленый усилитель не помог.

для сравнения у меня была:

1 SWR1542D и усь. неизвестной всем модели: Marriola 1000D (в USA - CAR POWER называется)

Мощность 1х750 Вт на 1 ОM

Мощность 1х 400 Вт на 2 ОM

Предохранитель 2 х 50 А

вот и все первое место мое:blush:

 

все дело в ящике...его кстати я тоже собирал наскоряк))) Вова свидетель):smile:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
Патриоту: Я вот только одного понять не могу... Зачем покупать усь ДД Зедку стоимостью в неплохую тачку и не участвовать в соревнованиях, но потом передумать за один день и начать делать .

musdust: У меня Деструктор 6000 и он шумит, но вот 3000ик хороший усь и стоит недогоро.

6000ик это пробный вариант. Не нравится не берите.

 

не так меня поняли !! у меня тоже был ))) 6000 !!! просто сравнение не совсем коректное !!!!

А про 3000 Я говарю хороший усилитель за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поддерживаю!

Юрок кстати в моем классе был, однако результат при закрытых дверях у него был как и у меня 136.1 и при открытых совсем что то не показал он результат. и хваленый усилитель не помог.

для сравнения у меня была:

1 SWR1542D и усь. неизвестной всем модели: Marriola 1000D (в USA - CAR POWER называется)

Мощность 1х750 Вт на 1 ОM

Мощность 1х 400 Вт на 2 ОM

Предохранитель 2 х 50 А

вот и все первое место мое:blush:

 

все дело в ящике...его кстати я тоже собирал наскоряк))) Вова свидетель):smile:

 

Ты молодец!!! Я сам охренел. Мы с тобой были в разных классах. Ты все с умом сделал и за это тебе мега респект - всех удивил. Советую тебе разместить результат и фото твоего сооружения. Лично тебе желаю больших побед. Ты тоже доказал, что денежки победу не дадут. Я бы показал 137 точно, но аккум дохлый был и правила были против меня( двигун запретили включать при замере). Когда меня меряли при открытых дверях, то вырубило мафон из-за просадок.

Ссылка на комментарий

Я бы показал 137 точно, но аккум дохлый был и правила были против меня( двигун запретили включать при замере). Когда меня меряли при открытых дверях, то вырубило мафон из-за просадок.

 

Вот для сравнения результат моего клиента на моем коробе

8 Денис Чудинов (Форд Фокус 2, черный) Дзержинский 287,5 0 0 0 136,3 135,2 1

Результаты официального этапа в г. Нижнем Новгороде 20 июля 2008 г.

 

это всего с Аудисона 1квт -который просто поёт играет ,все нюансы слышны моими глухими ушами )))

так что лучше будет 6000квт или

( машина вообше не подготовлена была ,питалого 20кв масса с кузова)

есть ЛЮДИ которые 142 дб снимают с одной 10" вот чему поучиться

Ссылка на комментарий

мало того,что спор начался о сравнении аппаратуры,а закончился сравнениями способностей людей из этой самой аппаратуры долгожданные децибелы выжать,так ещё и всё перешло на примеры с личностями.Может вы примете во внимание,что не так важна сама вещь,как важно умение её пользоваться.и пока что вы только начинаете приобретать умение пользоваться такими вещами,как зед2 для одного человека и менее мощный усилитель для другого.О чём вы спорите-то?Оба толком нихрена не нажали(без обид),а на 2 страницы полемику развели.Неинтересно такие темы читать,никакого тут обмена опыта нет,только сравнение,кто позже закончил систему строить.Бесполезно же вы время тратите,вот что я скажу.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Мы все стали заложниками дурацких правил. Умные люди попросили поставить Термлаб - за это отдельное спасибо. А вот это шизло вешало датчег - идиотизм. Мы когда делали замер 9-го трэка, то на стекле показало 146,9. Трэк оказался хорошим и давал нам всем равные возможности. Волна у многих дохадила черт пойми как, у когото был подъем, а у когото и спад. На следующий год будет надеюсь правильным и датчег будут ставить, а не вешать как герлянду.

Ссылка на комментарий

А когда на емма на треке мерили на лобовухе так же как на синусе? П.С. Тема вообще не о чем вышла, зря читал даже выходит! И какая разница что кто то там потенциал железа не использует хотя бы на 80%, не стоит переживать юрок за других, лучше ящик настрой точнее и покажи лучше рез. ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Пробовал и дестрактор, и м3. Машина одна и та же, 2 двенашки, без особых извращений давят примерно одинаково: от 147 до 148 Дб. Подключал на 2 Ома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...