Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам усь destructor by soundstatus


Рекомендуемые сообщения

он как бы 2х канальный 2 канала по 1.5 кило на 1 ом или 3 кило на 2 ом мостом

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ссылочкаhttp://www.soundstatus.ru/catalog/amplifiers/1/67

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Мне его недавно предлагали,за 26 тысяч,новый....Очень мощные показатели,но мне кажется,что враки:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хз на 160 амперов предохранитель горит

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
он как бы 2х канальный 2 канала по 1.5 кило на 1 ом или 3 кило на 2 ом мостом

 

привет ! усилителя есть мошность !!! парни с Чебоксар скажут !!! но похоже не любит Гу с высокой напругой на линейнике ,был 6000 distractor -он менее мошнее ,а с 3000 147дб в бас 1(ЧЕбоксарские) , вроде неплохо

Ссылка на комментарий

я неочень лестные отзывы про них слышал ((( поэтому про них передумал...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У меня такой. Одноэтажный 6000. Искажения я фигею, но КПД 80процентов. Для соревнованиий идеальный вариант. ДД М3 И рядом не вонял. У нас был конкурент на Zедке так у него на два ДБ беньше. У Нас была одна двенашка, а у него две пятнашки. Так что бабки потраченные Вами на дорогую аппаратуру обернутся боком. Победу за бабки не купишь. Бери этот усилок! Подай ему 14 Вольт без просадок и будет тебе 150. У меня при 10В 146,5.Дб - денег на аккум нет на хороший. 45Ампер акум и провод русский 20квадратов и этого хватило вроде.

Ссылка на комментарий
Для соревнованиий идеальный вариант. ДД М3 И рядом не вонял.

Ты лучше расскажи как деструктор по надежности? :sarcastic:

сколько выдает на 0,25 Ом ?

 

 

з.ы. сколько народа жмет на м3? а сколько на деструкторах?...

Ссылка на комментарий
Ты лучше расскажи как деструктор по надежности? :sarcastic:

сколько выдает на 0,25 Ом ?

 

 

з.ы. сколько народа жмет на м3? а сколько на деструкторах?...

 

Гыыыы.. да че эти 0.25а? пулять так на 0.12ом... - да и для М3 это не проблема.. а вот деструктор мне кажется в 0.25ом уже свалится, если даже раньше не уйдет в защиту! :wacko2:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня такой. Одноэтажный 6000. Искажения я фигею, но КПД 80процентов. Для соревнованиий идеальный вариант. ДД М3 И рядом не вонял. У нас был конкурент на Zедке так у него на два ДБ беньше. У Нас была одна двенашка, а у него две пятнашки. Так что бабки потраченные Вами на дорогую аппаратуру обернутся боком. Победу за бабки не купишь. Бери этот усилок! Подай ему 14 Вольт без просадок и будет тебе 150. У меня при 10В 146,5.Дб - денег на аккум нет на хороший. 45Ампер акум и провод русский 20квадратов и этого хватило вроде.

 

не заборщил ли ты в сравнениях усилителей?:empathy:ещё и с зеткой сравни его,тут точно тогда все со смеху поумирают:sarcastic:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
У меня такой. Одноэтажный 6000. Искажения я фигею, но КПД 80процентов. Для соревнованиий идеальный вариант. ДД М3 И рядом не вонял. У нас был конкурент на Zедке так у него на два ДБ беньше. У Нас была одна двенашка, а у него две пятнашки. Так что бабки потраченные Вами на дорогую аппаратуру обернутся боком. Победу за бабки не купишь. Бери этот усилок! Подай ему 14 Вольт без просадок и будет тебе 150. У меня при 10В 146,5.Дб - денег на аккум нет на хороший. 45Ампер акум и провод русский 20квадратов и этого хватило вроде.

 

что то у тебя в подписи я совсем другую цифру наблюдаю:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
что то у тебя в подписи я совсем другую цифру наблюдаю:praising:

У него в подписи результат не на синусе а на 9-м треке с диска ЕММА 2009, музыкальный трек.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня такой. Одноэтажный 6000. Искажения я фигею, но КПД 80процентов. Для соревнованиий идеальный вариант. ДД М3 И рядом не вонял. У нас был конкурент на Zедке так у него на два ДБ беньше. У Нас была одна двенашка, а у него две пятнашки. Так что бабки потраченные Вами на дорогую аппаратуру обернутся боком. Победу за бабки не купишь. Бери этот усилок! Подай ему 14 Вольт без просадок и будет тебе 150. У меня при 10В 146,5.Дб - денег на аккум нет на хороший. 45Ампер акум и провод русский 20квадратов и этого хватило вроде.

 

Слышь,Юрок,ты уже запарил чушь всякую нести.

Какой н*х конкурент если мы в совершенно разных классах были?

Причём тут твоя писанина про бабки и прочее? во-первых я говорил тысячу раз и тебе и Шанкину что даже не замерялся на этом трэке, система была подключена за час до соревнований,питание было 14В вместо нужных 18В(А Z2 именно под высокий вольтаж и заточен), с частотой я конкретно пролетел да и с ящиком тоже, но впринципе и ожидал этого,т.к. не было времени совершенно на настройку и пр.Вообщем можно сказать что решение об участии было принято за сутки до соревнований и всё железо тупо закинуто в машину:)))

А то что у тебя 146.5Дб скажи большое спасибо тому человеку, у которого ты ящик этот с усём и купил.

На синусе рез. у меня на порядок конечно больше,но всё равно мало для такого железа я считаю.вообщем дело в ящике конкретно.

Чтобы никого не вводить в заблуждение: Юрок имел ввиду DD Z2-HV и я не думаю,что какой-либо разумный человек будет сравнивать его с деструктором:wacko2:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Я одного не понимаю почему Вы все гонитесь за омами? Чё они Вам дают??? У деструктора два уся и каждый легко тянет 0,25Ом и че толку то? Вова!!! А ты уверен что я его покупал(усь)? Коробульку я у него забрал как проверенное орудие давки. Он многим его предлогал купить, как я мог ему отказать. Все зрители в том году охренели от показателей. Я их могу сам пачками собирать, но график работы мне этого не позволял сделать и гаража или подсобки нет. Сейчас позволяет, но зачем мне заморачиваться??? Я свое время провожу на море как и все нормальные люди. И это самое - машины у меня нет пока. Вот мне Вова нелегко приходится выпендриваться перед каждым с просьбой помочь с тачкой. Вот сейчас На СПЛклуб подготовил оборудование, а с тачками придется помучиться. Точнее одна тачка с оптимой есть, а вот со второй могу и не успеть. В Американском виде ДД я уважаю, а вот в России он стоит бешенных денег. Таможню кормить не собирался пока. Я кстати на соревновани и не готовился толком за два дня все кинули в тачилу и все пучком. Для меня инстал не главное, лижбы давило, былабы оптима или парочка 138 былобы легко. Я знал частоту насройки, а больше и ненадо.

Ссылка на комментарий

помнится мне в прошлом году я успел только подключить этот усилитель к аккуму,как внутри раздался щелчок и потом пошёл дым,не успел даже синус в него подать.Очень хорошо,что в 6000 такого не было,результат в подписи.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...