Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что брать после кикса 1.900


Гость Zippo

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Хочу обратиться к знаюцим подноготную маркетинга знакомых нам всех фирм.

 

На данный момент имеется кикс 1.900 и качает два свр 1242.....

Хочу поменять кикс но на что именно не знаю, точнее есть наметки, но будет ли мой выбор оптимальным.....?

Из задумок сандаль саз 2500 (и конечно сабы будут меняться - на какие пока не знаю, но усь хочу с запасом), но будет чувствоваться разница.....?

Какие усилители можно посмотреть еще за эти деньги и какие показатели в ни будут (качество/мощность) я имею в виду именно натуральные цыфры, а не то что некоторые производители пишут на коробке :mad1:

(А то так можно и с магнитолы 160 надудеть :sarcastic:)

Короче буду рад услышать конкретные обоснованные предложения.

Надеюсь на Вас :hi:

Ссылка на комментарий

Даже когда кикс смениш на саз1500 ты почувствуеш огромную разницу. Я сменил на ддм2 понимал там 1600. Окуеть разница.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Даже когда кикс смениш на саз1500 ты почувствуеш огромную разницу. Я сменил на ддм2 понимал там 1600. Окуеть разница.

 

На каком напряжении мериются параметры у сандалей??

Ссылка на комментарий
Даже когда кикс смениш на саз1500 ты почувствуеш огромную разницу. Я сменил на ддм2 понимал там 1600. Окуеть разница.

 

в чем разница докончи ответ:....

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте!

Хочу обратиться к знаюцим подноготную маркетинга знакомых нам всех фирм.

 

На данный момент имеется кикс 1.900 и качает два свр 1242.....

Хочу поменять кикс но на что именно не знаю, точнее есть наметки, но будет ли мой выбор оптимальным.....?

Из задумок сандаль саз 2500 (и конечно сабы будут меняться - на какие пока не знаю, но усь хочу с запасом), но будет чувствоваться разница.....?

Какие усилители можно посмотреть еще за эти деньги и какие показатели в ни будут (качество/мощность) я имею в виду именно натуральные цыфры, а не то что некоторые производители пишут на коробке :mad1:

(А то так можно и с магнитолы 160 надудеть :sarcastic:)

Короче буду рад услышать конкретные обоснованные предложения.

Надеюсь на Вас :hi:

 

какой нафиг саз:biggrin:

второго кикса бари

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
какой нафиг саз:biggrin:

второго кикса бари

 

а че сандали разве хуже?

просто стопу моноблоков не хочу устраивать, хочется 1 но хороший

т.е. не прожорливый, мощный, качественный (как по исполнению, так и по звуку), не сильно дорогой.

Ссылка на комментарий
про дд чено говоря я не думал, т.к. говорят что они жрут до фига.

а как на самом деле? может меня дезинформировали....?

 

не верь первому впечатлению..

вот например:

 

кто больше кушает маленькая девочка 5 лет или здоровый мужик?

очевидно, что здоровый мужик кушает больше.

а если рассмотреть пример с другой стороны, то этот мужик, ее папа, кушает, зарабытывает на всю семью кушает сам и кормит всех остальных. кто в этой ситуации кушает больше? уже вопрос спорный.

 

так и тут, да, м3а кушает много в сравнении с мистери мр300. но извини, он работает на несколько порядком лучше.

так что...

 

реально много кушают двухканальники и моноблоки АВ класса.

Ссылка на комментарий

Ну разница такая минимальный просад кекса был 11.6 на музыке а у дд меньше 13 не было заметно. Ну там 12.9 наверно минимум. Всё было в 1ом. Заявка кикса 2000 на 14.4 вольт у ддм2а 1600 на 11.9 на сазе не смотрел. Смотреть на их сайте можно.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

да как может кикс сравниться с сазом или ДД? за ту цену что стоит кикс вы и получаете то качество! послушать ДД играет намного круче, сочнее... я за ДД!!! и еще офигенный вариант кикер 2500!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...