Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите в питалове!


Рекомендуемые сообщения

усилитель 4-х канальный Ligtning Audio La-4200 и Alpine MRP-m2000 2-caба Alpine swr-1542 кондер PPI На 3 Farada. Вопрос такой что лучше Протинуть 1 кабель 0Ga Или 2 кабеля 4 Ga Фирма Daxx просто 0 Ga дороговато получается. Или есть предложения по лучше

Ссылка на комментарий

Парни подскажите вопрос такой: щас у меня моник Challenger ER-1000.1D и еще смотрю 4х канальник. Провода будут 4Га (хорошие,медь) + и - от акума в багажник. Если я вместо одного 4х канальника возьму два 2х...хватит ли питалова? Уси не мощные.

Ссылка на комментарий
Парни подскажите вопрос такой: щас у меня моник Challenger ER-1000.1D и еще смотрю 4х канальник. Провода будут 4Га (хорошие,медь) + и - от акума в багажник. Если я вместо одного 4х канальника возьму два 2х...хватит ли питалова? Уси не мощные.

 

Если 4Ga будет идти на моник и уси,то малова-то,лучше КГ35 или 2Ga...если только на 2х канальные уси то хватит)

Ссылка на комментарий
Да какое питание...кислота 55 :biggrin:

 

Поставь вольтметр в салон и отслеживай просадки,если они будут тогда уже думать дальше по питанию....но лучше конечно кислоту на АГМ поменять)

Ссылка на комментарий
Поставь вольтметр в салон и отслеживай просадки,если они будут тогда уже думать дальше по питанию....но лучше конечно кислоту на АГМ поменять)

 

Поставил уже :smile: Ладно сначала надо усь(и) купить а потом думать :biggrin:

Ссылка на комментарий

sChester

 

а че за усь то в планах? может мы те и так подскажем какие провода кидать)))

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
sChester

 

а че за усь то в планах? может мы те и так подскажем какие провода кидать)))

 

В планах скорее всего Каденс ха-175.4. Сегодня с Русланом (ruslllan) разговаривал, решили что можно провести 4 провода 4 Га от акума в багажник + и - на каждый усь :good: Просто провода недавно взял, не хочу с новыми опять заморачиваться. Так бы можно было доп.акум поставить в багажник, но хочу в новичке заявиться на будущий год, там нельзя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...