Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуста с выбором динамика


demonfang

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех участников форума и клуба!Хочу узнать мнение опытных людей по поводу выбора саба в авто.Имеется 2114 ...слушаю исключительно нигеров.мой первый саб был мак аудио в готовом корпусе с двумя фазиками(думаю многие его знают))так вот он оставил не самое лучшее впечатление,поэтому нехочу наступать на те же грабли и решил увеличить бюджет до 7ми на дин и до 6ти на усилитель...хочется хорошего качественного баса подскажите что нибудь просто я полный ноль...P.S почитав немного форум выделил для себя лишь dd512 и всё..как он вобще ???какие варианты требующие внимания ещё имеются за такие деньги???буду очень признателен за грамотные ответы...

Изменено пользователем demonfang
Ссылка на комментарий

ну так-то выбор неплохой тем более за таки деньги новый лучше не найдёшь)но можешь ещё глянуть

GZRW 30SPL 6.6р а усил за 6 новый норм не найдёшь только б/у

усил если только Kicx QS-1.600 норм в паре будут.саб бери с катушками 2 по 4ом

Изменено пользователем OJIegka

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
ну так-то выбор неплохой тем более за таки деньги новый лучше не найдёшь)но можешь ещё глянуть

GZRW 30SPL 6.6р а усил за 6 новый норм не найдёшь только б/у

усил если только Kicx QS-1.600 норм в паре будут.саб бери с катушками 2 по 4ом

хмммм....вот уж недумал что усил 400-500вт мостом за 6 т.р трудно будет найти))))вот я отстал от жизни )

Ссылка на комментарий

Для нигеров SA -12 и тот же ГЗ,хотя и дд тоже нормуль будет, усилок можно посмотреть велек 1001.Как раз в твой бюджет и если одного будет мало можно будет добавить второй динамик и второй усь в пару к первому в 0,5 Ома,будет ::hair:: и ничего не нужно продавать...но для нигеров конечно лучше было бы 15)

Ссылка на комментарий
Для нигеров SA -12 и тот же ГЗ,хотя и дд тоже нормуль будет, усилок можно посмотреть велек 1001.Как раз в твой бюджет и если одного будет мало можно будет добавить второй динамик и второй усь в пару к первому в 0,5 Ома,будет ::hair:: и ничего не нужно продавать...но для нигеров конечно лучше было бы 15)

 

))мне много то и ненужно.....я на spl непоеду ,так для себя для души)))

Ссылка на комментарий

Ребят значт картина такая....в мой бюджет влазят SA -12 ,GZRW 30SPL,dd512 ,вот эти три динамика...это я понял...спс за ответы....но всё таки для рапа) какой предпочтительнее будет и в каком оформлении???т.е фи,зя,щель????оч колебаюсь)

Ссылка на комментарий

как бы фи и щель - это одно и тоже. для негров вся троица хороша.я щик под них только фи (а какой именно полно инфы на форуме)

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
как бы фи и щель - это одно и тоже. для негров вся троица хороша.я щик под них только фи (а какой именно полно инфы на форуме)

 

понял спс .

Ссылка на комментарий
бери DD515

 

В бюджет невлазит)))да и эти 3 варианта походу невлезут с доставкой ,оч растроился(((

Ссылка на комментарий
В бюджет невлазит)))да и эти 3 варианта походу невлезут с доставкой ,оч растроился(((

 

Стукни в личку партнерам басс клуба,уточни цены на динамики,может и влежешь в свой бюджет)15-ка конечно для негров поинтереснее)

Ссылка на комментарий

остается предзаказ на Сандаун Е-15

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ребят подскажите ещё пожалуста если вот один из этих 3х вариантов брать буду ,то что лучше брать?2*2 или 4*4 .....в8ом точно небуду слушать и в 1ом небуду слушать 100% вот и колебаюсь либо 2*2-4 либо 4*4-2...в чём тут подвох))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...