Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по remout.у


X666AM

Рекомендуемые сообщения

чтобы не не заморачиваться скажу так: хватает для срабатывания обычной автомобильной релюхи на 12 вольт, а на неё можно нацепить 20-30 ампер свободно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня ремоут с ацц через тумблер + с акб в багажнике через реле.

 

ремоутом ГУ ваще не пользуюсь - несерьезная это вещь в нашем нелегком деле :smile:

Ссылка на комментарий

0,3 ампера на всех гу которых встречал... это с мануала... попросиш больше... кирдык рему... самый правильный вариант

 

ремоут с ацц через тумблер + с акб в багажнике через реле.

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вентилятор что ли решил туда подключить? где-то писали что кулер на ремоут вешать нельзя

Ссылка на комментарий

mail14

можно вешать все что угодно... без фанатизма... тока через реле

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
о как! Хам, а зачем эти данные? прост чет не могу предположить даже... рассказывай!

 

интерестно.

Ссылка на комментарий
Вы как там ток мерить-то мультиком собрались? :sarcastic: Силу тока можно померить в замкнутой цепи либо клещами (сразу отпадает), либо последовательным соединением амперметра с источником питания и нагрузкой. Так а как вы узнаете, что это максимальный ток? Ток ведь зависит от сопротивления. Подключите меньше сопротивление и ток станет больше, и так до бесконечности, пока выходная микруха не пыхнет. Если сопротивление стремится к нулю, то ток стремится к бесконечности. Короче долго объяснять. Скажу так, не занимайтесь ерундой, а то спалите выходную микросхему ГУ (плюс на ремоут именно с неё берется). Производители ГУ всё сделали за вас и предоставили данные по максимальному току, который не навредит ГУ. Среднее обобщённое значение для очень многих ГУ - 300 мА, есть правда экземпляры, которые и 600 мА могуть дать... Читайте мурзилку к вашему аппарату и да прибудет вам счастье!

 

самый дельный пост.

принемаем еще варианты:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

можно проверить усь без мафона? просто включить кинув +, - и от плюса перемычку на ремоут????? тут друг спрашивает ))) я чет о таком раньше не думал и как-то очкого сказать "да". ща как пыхнет че нить я потом крайний ))

Ссылка на комментарий
Вы как там ток мерить-то мультиком собрались? :sarcastic: Силу тока можно померить в замкнутой цепи либо клещами (сразу отпадает), либо последовательным соединением амперметра с источником питания и нагрузкой. Так а как вы узнаете, что это максимальный ток? Ток ведь зависит от сопротивления. Подключите меньше сопротивление и ток станет больше, и так до бесконечности, пока выходная микруха не пыхнет. Если сопротивление стремится к нулю, то ток стремится к бесконечности. Короче долго объяснять. Скажу так, не занимайтесь ерундой, а то спалите выходную микросхему ГУ (плюс на ремоут именно с неё берется). Производители ГУ всё сделали за вас и предоставили данные по максимальному току, который не навредит ГУ. Среднее обобщённое значение для очень многих ГУ - 300 мА, есть правда экземпляры, которые и 600 мА могуть дать... Читайте мурзилку к вашему аппарату и да прибудет вам счастье!

все точно. хочу добавить на личном примере, альп 87 тянул 4 уся без реле,никаких проблем. при КЗ просто выключался реомут, после устранения КЗ и вкл/выкл мафона всё заработало и нечего не горело

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий
можно проверить усь без мафона? просто включить кинув +, - и от плюса перемычку на ремоут????? тут друг спрашивает ))) я чет о таком раньше не думал и как-то очкого сказать "да". ща как пыхнет че нить я потом крайний ))

 

можно

Ссылка на комментарий

У меня автомобильный бп для компа выдает макс. 500 мА. Усь мад11 не потянул, так как в маде на ремоте сидит вентилятор который жрет много. А вообще в магнитолах обычно 300 мА, больше не видел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...