Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор системы


viplas

Рекомендуемые сообщения

Нафига ? С таким бюджетом СканСпик как бы неактуален . На Сканах строят системы те кто пытается сэкономить .

Вот оно чё Михалыч (с):biggrin: А что тогда актуально Виктор?

Clarion X1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я делал процессорную систему на тезисах . Насколько помню , в своих СКушных классах ниже первого места не брала . Так что заявление о пассиве - необосновано .

 

 

 

Нафига ? С таким бюджетом СканСпик как бы неактуален . На Сканах строят системы те кто пытается сэкономить .

 

 

 

Я стал чемпионом России с бюджетом в 150 . Не считая работы , поскольку сами делали .

 

 

 

Не согласен . Вернее - не совсем согласен . 99 - прекрасный аппарат при должном подходе . Сам с ним дело имел и был вполне доволен .

 

... но вот МУЗЫКУ играть ХаиКс ДэДва умеет луче ...

 

Но под соревнования заточен лучше именно 99 .

 

вполне исчерпывающий ответ.:pardon:

цена 99-го видимо за USB.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Вот оно чё Михалыч (с):biggrin: А что тогда актуально Виктор?

 

Я так понимаю - ты мне предлагаешь озвучить свою "систему мечты" . Не оглядываясь на всякие бюджеты и прочие мелочи . Сложно , но попробую .

ВЧ - вот тут самые большие сложности . Поскольку очень зависит от личностных предпочтений ... Чтоб не задуряться и "мягкая" трехполоска я взял бы Супремо Пикколо .

СЧ - однозначно Тезис.

Миды - АД ММ6.

Сабвуфер ( хотя мы изначально про него и не говорили ) - ... могу не озвучивать , наверное ? Слишком часто я здесь упоминал о своих любимых сабах .

Но вот чтоб совсем "космос" - АД ММ12 .

 

вполне исчерпывающий ответ.:pardon:

цена 99-го видимо за USB.:biggrin:

 

Цена изначально была завышена , сейчас реально покупать за 30 - а это уже конкурентоспособно и при этом играет весьма неплохо . Более того , на нем можно строить очень серьезные системы - вплоть до чемпионства .

Уверяю - это не реклама . Я ими не торгую .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

 

 

Нафига ? С таким бюджетом СканСпик как бы неактуален . На Сканах строят системы те кто пытается сэкономить .

 

Ни куя себе сэкономить! Пищи почти за 30т.р!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Нафига ? С таким бюджетом СканСпик как бы неактуален . На Сканах строят системы те кто пытается сэкономить .

 

Ни куя себе сэкономить! Пищи почти за 30т.р!

 

А вот теперь объясни - зачем брать за 30 , когда за 6 от того же производителя играют не настолько хуже чтоб различить во время езды ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

А вот теперь объясни - зачем брать за 30 , когда за 6 от того же производителя играют не настолько хуже чтоб различить во время езды ?

 

Если сравнивать компоненты "во время езды", то да! Штатка рулит!

Ссылка на комментарий

 

Если сравнивать компоненты "во время езды", то да! Штатка рулит!

 

Ты не прав .

Штатная система играет на уровне "Кухонного радио" и это слышно в любом раскладе - будь то в движении или на стоянке .

Во всем важен принцип разумной достаточности .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

Ты не прав .

Штатная система играет на уровне "Кухонного радио" и это слышно в любом раскладе - будь то в движении или на стоянке .

 

Я утрировал

Ссылка на комментарий

Во время движения много чего слышится постороннего...и сравнивать компоненты не актуально! если ток удобство управления...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю - ты мне предлагаешь озвучить свою "систему мечты" . Не оглядываясь на всякие бюджеты и прочие мелочи . Сложно , но попробую .

ВЧ - вот тут самые большие сложности . Поскольку очень зависит от личностных предпочтений ... Чтоб не задуряться и "мягкая" трехполоска я взял бы Супремо Пикколо .

СЧ - однозначно Тезис.

Миды - АД ММ6.

Сабвуфер ( хотя мы изначально про него и не говорили ) - ... могу не озвучивать , наверное ? Слишком часто я здесь упоминал о своих любимых сабах .

Но вот чтоб совсем "космос" - АД ММ12 .

 

 

 

Цена изначально была завышена , сейчас реально покупать за 30 - а это уже конкурентоспособно и при этом играет весьма неплохо . Более того , на нем можно строить очень серьезные системы - вплоть до чемпионства .

Уверяю - это не реклама . Я ими не торгую .

 

верю.:biggrin: ... и мыслей не было.:smile:

миды Тезиса хуже АД ММ?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

миды Тезиса хуже АД ММ?

 

Вниз настолько не могут .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

А вот теперь объясни - зачем брать за 30 , когда за 6 от того же производителя играют не настолько хуже чтоб различить во время езды ?

 

тада у меня ГУ вапще вышка - 6100 - 7руб.!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

 

А вот теперь объясни - зачем брать за 30 , когда за 6 от того же производителя играют не настолько хуже чтоб различить во время езды ?

 

Речь о пищах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...