Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свист фон гу пионер 6300


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ситуация такая, пол года имею данную гу все норм, стал замечать, что при наборе звука и при прослушивании идет отчетливый свист, при нажатии на паузу свист остается и когда крутилкой громкости крутишь тоже слышны щелчки. отнес по гарантии, но oни не сильно шевелясь сказали посмотрят в течении 45 дней :mad1: меня это естественно не устроило, хотел поменять на альп 9880 доплатив денег, те в отказ типо это сложная аппаратура и всё такое кто сталкивался с обменом товара ? и из за чего свист усей на колонки нет стоит только линейки саба по какой причине мoгли засвистеть? по моей ли вине? было кз с желтым проводом питания на массу, сгорал пред поменял, но не помню с какoго момента появился свист.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

т.е. свист идет только с динамиков которые на усилке? если да+говориш КЗ было, выгорела дорожка на массу, ремонт порядка 200р)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я на включенной аппаратуре линейники переключал, теперь фон идет на заведенном двигателе. Не стал с гарантией заморачиваться, вчера в ремонт сдал.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Нет у меня усилителя на акустику только сабовое звено! И что самое прикольное, свист на флешке и диске. свистит как на заведенном, так и на заглушенном двигателе. Ктото говорил там внутри есть тоже типо линеек и так же пред в виде дорожки так ли это?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

если фанит значит сгорел пред на массе мафона есть 2 варианта

1 пойти и починить в сервис

2 с корпуса мафона проводом кинуть массу на однин из линейных выходов

пионы все такие не обращай внимание.должно помочь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Кстате прозванивал корпус и массу линеек все в норме контак есть то есть пред не сгорал, в чем ещё дело кто поделится? И ещё когда принес из дома её первое включение всё в норме не чего не пищало, апробывал перезагружать тоже не чего. но через 2 часа видимо замерзла и снова этот противный писк:bad:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

это болезнь пионов у меня тоже пред на месте. звенит и пещит пока дополнительную массу не кинул прошло не на 100% чучь чуть появились когда похолодало

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
т.е свист с акустики которая не подключена к усилку?

 

да, свист на каналах самого гу

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

похожая проблема. стоит pioneer 6300. акустика подключена к мафону (без усила). Так когда прихожу в машину и вставляю панельку начинается свист из пищалок. После прогрева салона (минут через 20) свист прекращается. Заметил что началось с холодов, летом такого не наблюдал

Ссылка на комментарий

Ап теме

 

имеется альп С такой же проблемой свиста только на заведённую

Понятно сгорела дорожка

На дорожке есть резистор

Если кто то ченил данную лабуду подскажите Каков номинал резистора вешается с массы мафона на массу линеек

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а у меня решается прогревом мафона когда тепло то свиста нет холодно свист есть хоть заведенная хоть нет

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...