Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про короб и устранение проблем


CAHbI4

Рекомендуемые сообщения

да вроде норм настроен. делай больше сечение порта, слушай, эксперементируй. Яб пару распорок поставил, и порт на 250 кв.см сделал

 

вот и загвоздка с портом! как его разместить в таком маленком объеме?:scratch_one-s_head: он много литража съест! а это уже ближе к 80 литрам:cray: и кда его выводить?на переднюю стенку?а то что у меня эта стенка под углом ничего страшного?:blush:

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как вариант искусственным методом уменьшить чистый объем,за счет чего поднимется частота настройки и послушать,что изменится...а потом уже дальше думать о двойной стенке и увеличении площади порта...

Ссылка на комментарий

делай порт 160*160 мм, длиной 65-70см, вместо трубы.

вот так. 5063ef74d934t.jpg

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
делай порт 160*160 мм, длиной 65-70см, вместо трубы.

вот так. 5063ef74d934t.jpg

 

Хм, хорошая идея! а настройка вверх не уйдет? и если уйдет то на сколько?

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
Хм, хорошая идея! а настройка вверх не уйдет? и если уйдет то на сколько?

 

Настройка будет 34-35 Гц,можно еще конечно немного повыше,но и так будет нормально)

Ссылка на комментарий

около 33-34 будет настройка. вобщем делай и слушай. Всё что могу посоветовать, заветные цифры не кто не скажет, т.к. у каждого разный вкус и разные цифры:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Маленький порт. Для 15ки площадь не меньше 400. И неправильно вырезано отверстие под саб, необходимо отдалить саб в правую сторону как можно дальше от фазика и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

Вроде задача стоит не переделывать глобально корпус, хотя я бы нафиг его выкинул и новый сколотил.:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Маленький порт. Для 15ки площадь не меньше 400. И неправильно вырезано отверстие под саб, необходимо отдалить саб в правую сторону как можно дальше от фазика и будет тебе счастье

 

ну площадь получается 256! в принципе можно увеличить примерно до 300! на счет отверстия под дин! нужно же передвигать не вправо а влево, подальше от входа фазика в короб, или я что то не понимаю?

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
Вроде задача стоит не переделывать глобально корпус, хотя я бы нафиг его выкинул и новый сколотил.:biggrin:

 

уже закрадываются такие мысли! "легче пристрелить чем вылечить":smile:

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

А что если сделать как картинке? перенести дин влево, а фазик наростить вдоль задней стенки?

ab1194943bdft.jpg

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

Короб конечно не супер, но явно дело не в нём. Либо дин не размятый, а ты хочешь, чтоб он сходу валил неподетски, либо с ГУ на усил шлак какой-то поступает. Не может так координально от корпуса звук отличаться. Только если ты его в 30л ЗЯ не засунешь....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Короб конечно не супер, но явно дело не в нём. Либо дин не размятый, а ты хочешь, чтоб он сходу валил неподетски, либо с ГУ на усил шлак какой-то поступает. Не может так координально от корпуса звук отличаться. Только если ты его в 30л ЗЯ не засунешь....

 

ды я понимаю что проблема не только в коробе!с этим разберемся! там и сам дин застучал! но хочется более менее ::hair::, а получается::ass::

дин уже размят! играл 2 месяца и недельку у меня!

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...