Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте! короб под ORIS amw-12 в ваз 21099


Алексей 56

Рекомендуемые сообщения

от этого короба фона нет? в моем коробе чуток фонит! и еще от моего короба больше тряски (вибрации) чем звукового давления (на уши не сильно давит, а жопу трясет пипец как!)::ass::

Ссылка на комментарий
от этого короба фона нет? в моем коробе чуток фонит! и еще от моего короба больше тряски (вибрации) чем звукового давления (на уши не сильно давит, а жопу трясет пипец как!)::ass::

 

Всмысле фона? видел там на фотках у меня до этого какой был короб, переделаный из ЗЯ в ФИ с трубой 100мм, в нём играл как колотушка, щас помягче и настройка в районе 32гц-порт 187кв.см., на нигерах фронт глушит)) Но у меня и усилок помощнее

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

усил буду менять на QS 1.900 тока думаю не много ему будет если его к этому усилу в 2ом подключить?

Ссылка на комментарий
усил буду менять на QS 1.900 тока думаю не много ему будет если его к этому усилу в 2ом подключить?

 

Тебя кто то заставляет гейн в максимум выкручивать!?

ЗЫ. Я бы на qs 1.900 два ориса повесил в 1ом

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
да яб мож тоже поставил бы если орисы были в продаже!

Ну б.у.шки нет, нет, да проскакивают, пока не все ещё сожгли)))

Знакомый пытался 4 года убить ориса, не вышло... Тока дифф треснул чуток, так и продал с машиной)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

у меня орис-10ка есть подпаленый! от велика дымнул! хочу перемотать, в ЗЯ воткнуть и отцу в машину бросить пусть болдеет!

Ссылка на комментарий

если не сложно сфоткай на усилке настройки и скинь мне! у меня мальчишка купил кикс 1.600 ща корпус сделаю и протэстирую!

Ссылка на комментарий
если не сложно сфоткай на усилке настройки и скинь мне! у меня мальчишка купил кикс 1.600 ща корпус сделаю и протэстирую!

 

Да чё там фоткать? gain на 75-80%, subsonic на 25-30Гц, lpf на 70-80гц. Бассбусты офф, на мафоне все улучшайзеры на офф, эквалайзер по нулям

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

описать сможешь как играет в твоем корпусе (крыша, двери стекла шавулятся?)::hair::

Ссылка на комментарий
описать сможешь как играет в твоем корпусе (крыша, двери стекла шавулятся?)::hair::

 

Хватит спрашивать уже, пора сделать и закинуть в багаж)))

У меня машина не клеяная, поэтому саб заставляет многое трястись, особенно бампер и заднюю полку, из-за этого есть определённый дискомфорт...

Ну крышка багажника ходит немного, а так шобы прямо большого хода, как на видео с са12, че то не заметил, хотя прикалывает стоишь перед водительской открытой дверью на треке Gorilla Zoe - Money Man и одежду трясёт порядком)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

есть у кого ни будь еще какие версии (какой корпус будет самый оптимальный)??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...