Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Президентские выборы 2012


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

на заправке давно был :smile:, ну это так для начала ...

 

имею дисконт ...лью 95-й хороший по цене 25 рублей за литр...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну попробовать то все равно стоит, я думаю ни от кого не убудет если он пойдет голосовать.

Кстати вчера фильм смотрел старый - Форрест Гамп, так вот там показывают, что почти всех американских президентов либо убивали либо покушались, может это заставляет чувствовать их смертными в отличие от наших

Ссылка на комментарий

Я за Путина все равно буду:)все прут на власть,но сейчас живут совсем плохо алкаши и лодыри!кто хочет зарабатывает.

У меня родители и при сов.власти жили не плохо,но сейчас говорят лучше.

При Ельцине например,когда начали закрываться предприятия,а у нас один был металлургический завод,где наверное 30 процентов населения города работали,а остальные 70 на шахтах.Так вот тогда нам жрать реально нечего было,я ответчаю каждый день перед школой анаком,днем гречка с сахаром,вечером мама пышки пекла,а сами с отцом вобще мало ели чтоб нам с сестрой досталось,пахан язву заработал.

С приходом путина начали появлятся маленькие предприятия,куда люди пошли работать,родители построили с нуля новый дом,купили новую машину,пусть не богато но живут нормально.

Мне 25 у меня своя квартира,полностью обставленная,машина,каждый год катаемся на отдых,и в принципе живу нормально.

Хотелось бы лучше конечно,но неужели вы думаете,что с приходом новой власти все кардинально изменится и все будут купаться в золоте?

Ссылка на комментарий
Я за Путина все равно буду:)все прут на власть,но сейчас живут совсем плохо алкаши и лодыри!кто хочет зарабатывает.

У меня родители и при сов.власти жили не плохо,но сейчас говорят лучше.

При Ельцине например,когда начали закрываться предприятия,а у нас один был металлургический завод,где наверное 30 процентов населения города работали,а остальные 70 на шахтах.Так вот тогда нам жрать реально нечего было,я ответчаю каждый день перед школой анаком,днем гречка с сахаром,вечером мама пышки пекла,а сами с отцом вобще мало ели чтоб нам с сестрой досталось,пахан язву заработал.

С приходом путина начали появлятся маленькие предприятия,куда люди пошли работать,родители построили с нуля новый дом,купили новую машину,пусть не богато но живут нормально.

Мне 25 у меня своя квартира,полностью обставленная,машина,каждый год катаемся на отдых,и в принципе живу нормально.

Хотелось бы лучше конечно,но неужели вы думаете,что с приходом новой власти все кардинально изменится и все будут купаться в золоте?

 

Полностью поддерживаю. :good:

 

Родители помнят что было даже 20 лет назад...

Слава Богу что нет воин! Посмотрите что во всем мире творится... какие беспорядки и волнения. Худо-бедно, но стабильно!

В каждом посте: "Путин - ло., чм.,ПЖВ,оскорбительные карикатуры, плакаты на высотках - И Это не Демократия??? Зажрались!

 

Либо постепенное развитие, а оно есть, либо революция, война! Но мы ее не вывезем!

 

Всего лишь мнение.:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
а че вы все прете на путина то? вы посмотрите что стало с россией с приходом его к власти... мало получаите? мало дали воли для биснеса малого и среднего? я считаю он поднял россию... и теперь поднимает себя:)

 

для примера ,в моем городе уровень безработицы не падает. многие мои знакомые не могут найти работу по специальности. предприятия развалены, промышленость так и не поднялась с 90-х годов.

а коррупция. это вообще отдельная тема ))) ну вы и сами в курсе. всё на взятках, знакомых и блате. много еще можно писать, но нет смысла и с каждым годом всё только усугубляется. менты, прокуратура, фсб все повязаны в одно. у всех договоренности межу собой. тот же пример с взятками у гаишников. прокуратура и фсб в курсе, но есть команда не трогать. а техосмотр. его еще кто-то проходил в прошедшем году? )))) почти никто.

не хочу спорить ни с кем. это моё видение ситуации. я каждый день вижу это в своем городе. уверен и в вашем происходит тоже. на данный момент меня устраивает уровень моей жизни если это вам интересно.

Ссылка на комментарий

просто сравните развитие европейских стран и нашей.

если в больших городах всё в шоколаде, то в районных и уж тем более селах полная задница

Ссылка на комментарий

А за кого голосовать, кроме путина?? За прохорова, который рабочий день и неделю хотел увеличить? Кандидатур то нету нормальных.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

За взятки вобще не надо:)мы их сами суем:)пересек сплошную например,тебе лучше чтоб гаишник честный оказался и у тебя права забрали?нет,лучше денег сунуть.

А так по теме:я в институте плачу,тех осмотр также например,а отец тех осмотр всегда сам,да долго пудрят мозги,но проходит.Жена учится тоже в институте,ни разу не платила:)

Ссылка на комментарий

в мире мы одни из лидеров по добыче нефти. и скорость роста цен на бензин у нас похоже тоже на первом месте. в этом году у нас в области 92-й подорожал рублей на 6, это 23%.

Ссылка на комментарий
А за кого голосовать, кроме путина?? За прохорова, который рабочий день и неделю хотел увеличить? Кандидатур то нету нормальных.

 

это точно. в этом и проблема

Ссылка на комментарий
За взятки вобще не надо:)мы их сами суем:)пересек сплошную например,тебе лучше чтоб гаишник честный оказался и у тебя права забрали?нет,лучше денег сунуть.

А так по теме:я в институте плачу,тех осмотр также например,а отец тех осмотр всегда сам,да долго пудрят мозги,но проходит.Жена учится тоже в институте,ни разу не платила:)

 

я немного про другое писал. про то что правительство нифига не борется с этим. было несколько показушных судов, чтоб народ хоть немного им поверил.

Ссылка на комментарий

ладно, завязываю я это обсуждать. мне политика вообще не интересна. я своё мнение высказал. а как говорится сколько людей - столько мнений

Ссылка на комментарий
Я за Путина все равно буду:)все прут на власть,но сейчас живут совсем плохо алкаши и лодыри!кто хочет зарабатывает.

У меня родители и при сов.власти жили не плохо,но сейчас говорят лучше.

При Ельцине например,когда начали закрываться предприятия,а у нас один был металлургический завод,где наверное 30 процентов населения города работали,а остальные 70 на шахтах.Так вот тогда нам жрать реально нечего было,я ответчаю каждый день перед школой анаком,днем гречка с сахаром,вечером мама пышки пекла,а сами с отцом вобще мало ели чтоб нам с сестрой досталось,пахан язву заработал.

С приходом путина начали появлятся маленькие предприятия,куда люди пошли работать,родители построили с нуля новый дом,купили новую машину,пусть не богато но живут нормально.

Мне 25 у меня своя квартира,полностью обставленная,машина,каждый год катаемся на отдых,и в принципе живу нормально.

Хотелось бы лучше конечно,но неужели вы думаете,что с приходом новой власти все кардинально изменится и все будут купаться в золоте?

 

ты еще молодой как и я, ты не помнишь что было до 87 года!!!

я раньше тоже посмеивался когда родители говорил что раньше было лучше... я им приводил доводы, типа щас вы смогли машину новую купить, жратва какая хошь, шмотки... а раньше всего этого небыло...

они мне сказали что это все пыль, ибо завтра незнаешь что случиться...

при ссср была уверенность в завтрашнем дне...

 

а щас полная задница творицца... ты из своей квартиры выйди и посмотри как живут люди!!!

 

без бабла ребенка в садик не устроить... или ждать очереди которая подойдет к тому момент когда сына в армию призовут, а дочь рожать собереться... это если ребенок доживет до этого... а то наши медики испытывают вакцины не одобренные.....

в больнице давно был?!

я вот в сентябре загремел с переломом... это ужас а не здравоохранение... бинтов нету, из лекарств только градусники и зеленка.. одно кресло-каталка на целый этаж.... и это не стеб:mad1:

 

пенсии смехотворные...

цены на продукты растут как на дрожжах... а правителям ссы в глаза божья роса...

вывозят природные ресурсы, и продают за копейки...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

У меня родители жили и до 87.,и вот они говорят,что сейчас лучше,даже бабушка моя за путина будет:)

Ссылка на комментарий

Люди, о чём вы гаварите, грядет самодержавие, с каждым годом свободы будет все меньше и меньше, вы чо не видите этого :hang1:

пофиг на сколько жизнь стала лучше или хуже.

свобода выбора важнее.

 

хорошоб в первый пост добавить голосование за кондидатов.

вроде как прием документов закончился.

буду голосовать за иркутского губернатора или за явлинского, за таво у каво будет больше шансов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...