Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Президентские выборы 2012


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У Иркутского губернатора ппц как много шансов:)

Вчера показывали,как он на самолет опаздывал,и его представители звонили пилоту чтоб тот задержал рейс,но пилот красавец нормально так ответил:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера показывали,как он на самолет опаздывал,и его представители звонили пилоту чтоб тот задержал рейс,но пилот красавец нормально так ответил:)

 

это пошла пропаганда предвыборная,

шансов мало у всех кроме Путина, яж тоже трезво оцениваю действительность как и вы.

но считаю своим долгом сходить и проголосовать за любого неПутина, за таво кто перед выборами будет иметь максимальный рейтинг не щитая если Путина.

 

зато совесть будет чиста

Ссылка на комментарий

Для развития: http://oil-for-nothing.ru

К сожалению все бабки выкачанные с регионов идут прямиком в москву и за рубеж. Все крупные заводы распродали москалям и иностранцам, в регионы нихрена не возвращается. Цена в москве за хату кв. м 7 тыс. баксов, это что за пи....???? Может в москве люди и живут, но не в регионах.

Давно её уже пора в отдельное гос-во. Путин, путин - гандон ваш путин и вся его свора.

Ссылка на комментарий

Да, ещё если учесть что каждый месяц продукты дорожают, минимум каждая позиция на 5-10%, бензин дорожает, а зарплата то остаётся на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Да, ещё если учесть что каждый месяц продукты дорожают, минимум каждая позиция на 5-10%, бензин дорожает, а зарплата то остаётся на том же уровне.

 

Иди работать в торговлю:)растут цены-растут зарплаты:)

Ссылка на комментарий
Иди работать в торговлю:)растут цены-растут зарплаты:)

 

Это у кого опять же как. В нашей фирме у менеджеров да, зарплата от кол-ва продаж. В этом же здании другая фирма, торгуют быт техникой, все продавцы зарабатывают по 12500 в месяц, щас вроде подняли. Как они живут с такой зп, я не представляю.

Ссылка на комментарий
Владимир Владимирович в прямом эфире - http://radiovesti.ru/online.html

 

В полдень по московскому времени начался разговор премьер-министра России Владимира Путина с гражданами. В прямом эфире Владимир Путин отвечает на вопросы россиян о социальной защите граждан, проблемах ЖКХ, занятости населения и многом другом. Все граждане могут направить интересующие их вопросы по телефону 8-800-200-40-40, по SMS на номер 0-40-40.

 

01425.jpg

 

Сижу , смотрю эту блевотину ( как перепуганные дебилы задают заранее отрепетированные и цензурированные вопросы) , большинство несут полную )(уйню , благодарят Вову (царя батюшку) мол что бы без вас делали :sarcastic: . ...издит Вова складно :sarcastic: Вот только не надо забывать что страна то в анусе , и за 10 лет НИ ОДНОГО социального закона . Короче только бла , бла , бла.......

Мое мнение - черт он загудроненый. Жаль нельзя с ним тет а тет поговорить .

Ссылка на комментарий
У меня родители жили и до 87.,и вот они говорят,что сейчас лучше,даже бабушка моя за путина будет:)

 

Дружище , не в обиду - Бабушка и Родители недалеки походу , ну или не могли себя при коммуняках найти, ну или не сталкивались с суровыми реалиями. Да , есть и плюсы и минусы , но блеать раньше хоть молодежь старшим место уступала . Сейчас на молодежь посмотри - 90% педиков , у них щас модно красить волосы , носить серьги и долбиться в очко.

В тренажерку придешь - ни одного до 25ти лет ! Эта че ?

Про то как черножопые окуели я вообще молчу.

 

П.С. спроси у бабушки или у родителей сколько они платили за детсад и квартиру при коммуняках и какой доход у них был тогда . И сравни то что имеем сейчас . Я за двушку пять рублей плачу - это ли не ...издец ?

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Мама у меня за однушку платила 5 с небольшим рублей , получала 80 рублей , то есть платила одну шестнадцатую зарплаты . Сейчас она получает 10 тыс. , за квартиру платит 2 тыс. т.е. одну пятую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При коммунистах был налог на бездетность и очень хорошие выплаты матерям одиночкам, сейчас ни того ни другого нет!!!!!!!!!!!

При коммунистах была гарантия бесплатной медицины! Сейчас тысячи детей с лейкемией и пороком сердца ждут смерти , в то время как местные чинуши лечатся в лучших клиниках за рубежом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При коммунистах была статья "Спекуляция" , даже на колбасе писали ее стоимость!!!! И все кто продавал ее хоть на копейку дороже - ехали в тюрьму!!!! Сейчас- беспредел!!! Только в России можно купить ноутбук за 100 баксов и продать за 3000 баксов и при этом все в рамках закона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Для развития: http://oil-for-nothing.ru

К сожалению все бабки выкачанные с регионов идут прямиком в москву и за рубеж. Все крупные заводы распродали москалям и иностранцам, в регионы нихрена не возвращается. Цена в москве за хату кв. м 7 тыс. баксов, это что за пи....???? Может в москве люди и живут, но не в регионах.

Давно её уже пора в отдельное гос-во. Путин, путин - гандон ваш путин и вся его свора.

 

Ты страшно заблуждаешься дружище.....в Москве даже те, кто работают и зарабатывают, не живут, а существуют.....а те, кто в команде, вот те да, живут, по полной, на широкую...

Вот многие мои друзья например считают, что я неплохо устроился, две машины, квартира, свой бизнес.....хера с два!!!!!! Это лишь следствие каждодневной работы, нервотрёпки и.т.д..... но всё может махом рухнуть из-за какого нибудь нового закона и ещё какой нибудь фигни....

 

И это, поаккуратней с выражениями типа Москалей.....не надо всех грести под одну гребёнку, 80 процентов жителей Москвы тоже не могут купить себе квартиру в своём же городе, ибо нереально дорого! И я в том числе, потому и живу с родителями.

 

Ну а по повоу выборов.....хоренли обсуждать, если всё равно те самые 80 процентов населения всё равно ничего не могут изменить, победит тот, кто уже победил, вот и всё! А Митинги, фигитинги - это всё фигня, которая лишь даёт повод влатьимущим очередной раз отбить вам почки!

Ссылка на комментарий

Игорь так то правильно , но вот я с ЕКБ , в Москве бываю пару раз в год по работе , и скажу что разница в бабле , а главное в том как клиент с ним расстается - в разы!!!

 

Для сравнения - я по своей специальности имею 50 тыс. в месяц . В Москве коллеги моей професии имеют в два раза больше....

 

Короче я к тому , что тебя б в ЕКБ со своим гаражем , тебе б реально грустно стало... Так что все в сравнени познается......

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
весёлая песня про путина

 

Вот х.з. За подобные ролики нужно 10лет строгого

Какое уважение ждем от власти... сами последний страх потеряли.:diablo:

 

Автор, не ты этот ролик делал... Хотя как соучастнику лет5))

 

Слишком свобода слова реализована.:shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...