Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мафиозная четырка на Сандалях из Ростова-на-Дону продолжение...


Рекомендуемые сообщения

$Mihail$Black$ а что за ткань, которую вы на обшивки степлером прикрепили,а потом эбоксидкой мазали и шпатлевали?:blush:

 

Лайкра!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зашпаклевали, Затерли(огромное спасибо за помощь "WEST"у)!!!:drinks::drinks: Завтра финальный подгон, и обтяжка!!!::new_russian::::new_russian::

 

x_06d9a43c.jpg

x_aef9daad.jpg

x_49a97c13.jpg

 

:dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

И тут "ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА")))):pardon:

x_5770ea33.jpg

 

 

Парни - вы бы хоть дешевые намордники из аптеки купили...Я респиратором пользуюсь при шлиф.работах.

Ссылка на комментарий
Парни - вы бы хоть дешевые намордники из аптеки купили...Я респиратором пользуюсь при шлиф.работах.

 

и правильно делаешь)) вся шпатлёвка которая не задерживается в носу попадает в лёгкие и оседает на стенках... вытащить её отттуда не получится никогда:wink:

 

по обшивкам... можно было вообще без шпатлёвки сделать.. хорошо пропитанный и ровно положенный стекломат (не такими кусками как на фото) легко вышкуривается шлифмашинкой за 1тыс руб.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ничо там в лёгких не остаеца, все выплевываеца вместе с легкими... Вот тоннер для принтеров это писта, и то выплевываеца...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
по обшивкам... можно было вообще без шпатлёвки сделать.. хорошо пропитанный и ровно положенный стекломат (не такими кусками как на фото) легко вышкуривается шлифмашинкой за 1тыс руб.:hi:

 

Это вам буржуям маски :cool1: , а нас и так не сломить ::bb::!!!)))

 

А если по делу, делаю первый раз и считаю получается на уровне!!!! Как говориться если еще буду делать уже и так массу новых нюансов знаю на своих же ошибках!!! :nyam1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да нормально получается)

молодцы мафиози))

тока вот пищи внизу......мне этого не понять

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Пропитывали эпоксидным клеем или полиэфирной смолой ?

После пропитывания лайкры ждали полного высыхания, а затем накладывали второй слой стекломатом ? получается вся конструкция фиксированна степлером .

Ссылка на комментарий
Это вам буржуям маски :cool1: , а нас и так не сломить ::bb::!!!)))

 

А если по делу, делаю первый раз и считаю получается на уровне!!!! Как говориться если еще буду делать уже и так массу новых нюансов знаю на своих же ошибках!!! :nyam1:

 

если это твои первые и последние обшивки то не сломить конечно... а ещё два три варианта без защиты лёгких и кашель с полгодика тебе обеспечен... успехов.

вроде ничо так получается:smile:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...