Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба!!!


DiNaM1K

Рекомендуемые сообщения

у меня +и- от акб до акб кг-50! от второго акб до усилка тоже кг-50!!! гена 100А!!! короб литров 100! и не нравится как играет!!!

 

ну не знаю) у меня у друга в 12-ше купе тоже стоит СА15, играет так же как у меня в принципе) может настройки у тебя?)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
так у меня еще на фронте х-ион 4*160 трудиЦа:biggrin:

 

ща гена на 80 ампер всего лишь.....страюсь ниже 12,2 не допускать просадки....страшновато за железо:blush:

 

Оффтоп

чет маловато 12.2) а дует сколько?

автор,меняй усь и бери еще один са 15)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

ну, с 12ками по веселее будет играть и пободрее, раздельные объемы, грамотно подстроить фазу на усе и все гуд, одно кекса конечно маловато будет на две 12хи, но, исходя из того, что есть, рд должны жестче играть(диф типа композит), са размыто и рыхловато играть будут, я б посоветовал конечно альпы иксы, но им маловато кекса будет, р-ки можно, но к ним оч тонкий подход нужен, по сути тоже самое, что сандали, только сандаль более живучий, но р-кам твой кикс больше подойдет по мощности. Еще можно посмотреть в сторону солобариков только квадратов, они кстати блин давят пипец на удивление, но им объема много надо. Я бы смотрел в сторону все-таки двух 12ек, по возможности делай раздельный корпуса только максимально одинаковые, либо щель, но посередине динов, а то не бас а чудо с точки зрения качества получается

Ссылка на комментарий

я думаю перед сменой дина стоит нагрузить порт и покрутить фазу на усе и проверить все срезы, тоесть просто еще разок настроить, если всеравно кака, то значит надо все-таки менять)))

Ссылка на комментарий
ну, с 12ками по веселее будет играть и пободрее, раздельные объемы, грамотно подстроить фазу на усе и все гуд, одно кекса конечно маловато будет на две 12хи, но, исходя из того, что есть, рд должны жестче играть(диф типа композит), са размыто и рыхловато играть будут, я б посоветовал конечно альпы иксы, но им маловато кекса будет, р-ки можно, но к ним оч тонкий подход нужен, по сути тоже самое, что сандали, только сандаль более живучий, но р-кам твой кикс больше подойдет по мощности. Еще можно посмотреть в сторону солобариков только квадратов, они кстати блин давят пипец на удивление, но им объема много надо. Я бы смотрел в сторону все-таки двух 12ек, по возможности делай раздельный корпуса только максимально одинаковые, либо щель, но посередине динов, а то не бас а чудо с точки зрения качества получается

 

чего?))эрки тоже самое что и сандали?!и солобарики давят?!по-моему ты чего-то путаешь...

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Оффтоп
чет маловато 12.2) а дует сколько?

автор,меняй усь и бери еще один са 15)

 

 

141+дб на музыке))причем при таком давлении возможно долговременное прослушивание)))

вот ток че обламывает,то что кузов-седан:sad:

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий
я думаю перед сменой дина стоит нагрузить порт и покрутить фазу на усе и проверить все срезы, тоесть просто еще разок настроить, если всеравно кака, то значит надо все-таки менять)))

 

согласен.

 

автор,ты возможно усь не правильно настроил.....так как,если даже не знаешь на сколько коробок настроен:scratch_one-s_head:

пили новый короб....28-32 гц делай настройку и будет тебе::hair::

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

я никак не определюсь с выбором саба!!! системка почти та же! заменил гу на процевый алпайн 9887 и усил DD m3A почти в моих руках!!! присматриваюсь к DD 1012b D4!!! нормальные сабики???

Ссылка на комментарий

Добавь еще "пятнашку" ::hair::

А если серьезно, Тебе правильно написали: прогони синусы и определи на какую частоту на самом деле настроен короб. Что то мне кажется что высоковато

Ссылка на комментарий

короб уже давно новый сделал 30 гц!!! делал у Дружбана за что ему большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Посмотри в сторону пары квадратов MTX T812s-22. Они и отыграют и подудят, мне квадраты MTX больше Kicker'овских нравятся, но это мое субъективное восприятие, у кикеров не меньше поклонников, а в России сто процентов что и больше))... Была бы возможность взять Дины, поэкспериментировать с коробами а потом вернуть и другие взять))) утопия)))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
короб уже давно новый сделал 30 гц!!! делал у Дружбана за что ему большое спасибо!!!

 

и как разница есть? Передумал менять?

Ссылка на комментарий
и как разница есть? Передумал менять?

 

разница есть и большая!!! на счёт менять или нет не знаю!!!предлагают поставить вторую пятнашку!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...