Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-Russia 2012


GTI

Рекомендуемые сообщения

было дело. еще дарили сабы домашние неизвестной марки.

 

как это не известной марки? фокаловский саб активный да ещё и усь в нем встроенный 2 канала. дома стоит у меня такой на финале дали)) играет ваще зачот так ещё и 2 колонки к нему зацепил и очень доволен)

 

Антоха чего агрессии то столько?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антоха чего агрессии то столько?:scratch_one-s_head:

 

У меня....??? Да я Вас умоляю..... :mocking: Я свое мнение лишь высказал что ничем хорошим это не кончится.....а сезон 2012 скорее всего это подтвердит...учитывая какой был сезон 2011 :pardon: Так что сижу скраю и наблюдаю как ЭММА сама себя задушит изнутри :sad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
как это не известной марки? фокаловский саб активный да ещё и усь в нем встроенный 2 канала. дома стоит у меня такой на финале дали)) играет ваще зачот так ещё и 2 колонки к нему зацепил и очень доволен)

 

Антоха чего агрессии то столько?:scratch_one-s_head:

 

у меня агрессии нет абсолютно. если у меня спрашивал ))))

Ссылка на комментарий
у меня агрессии нет абсолютно. если у меня спрашивал ))))

 

не, не у тебя)))

 

зы: ну так то оно понятно что такая движуха не всем понравицца) ну а что делать, будем ждать мож че поменяецца ближе к сезону)

Ссылка на комментарий
У меня....??? Да я Вас умоляю..... :mocking: Я свое мнение лишь высказал что ничем хорошим это не кончится.....а сезон 2012 скорее всего это подтвердит...учитывая какой был сезон 2011 :pardon: Так что сижу скраю и наблюдаю как ЭММА сама себя задушит изнутри :sad:

+1.

Каждый участник делает имя и себе и имя федерации. Если взносом 50000р хотят поднять имя еще выше и проводить соревнования на одном уровне,везде по стране,а не на задворках у одних и в центре у других,а везде одинаково,то тогда нужно создавать ОАО емма. И каждый кто внес взнос должен получить акции. А то получается,участник посоревновался,отдал взносы,но потом вышел из участия и дальше не понятно. :rofl2: Получается за деньги участников хотят развиться, но участников которые в этом тоже принимали участие кинуть и зделать из емма ЗАО емма.:drinks: Тут не клуб благотворительности.:dance:

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий
В Самарской области никогда ЭММЫ небыло да и слва богу....

 

да, Эмме повезло , что на ее этапах не было обьебошенных танцев на крышах авто...

Ссылка на комментарий
Согласен. Но на имени спортсменов идет зарабатывание репутации, как для федерации так и для спонсоров федерации, а соответственно и денег от спонсоров. А в ответ тишина. А в этом году пошли еще дальше.:biggrin: Как говорится,наглость не знает границ. Если так трудно,зачем тогда тянуть лямку.Тут непонятно.

Организаторам выделяется от федерации только кубки,подарки,диски и печатная продукция ну и плакаты,для рекламы брендов которые дали денег федерации. Получается, организаторы все остальное делают за свои.

И им надо как-то выживать,организаторам. Но эти взносы по 50000р не понятно куда уйдут и кто их собирать будет. Если организаторам они пойдут, то один разговор,а если федерации,то тут другой. Раньше взносы были по 1000р и они уходили на работу судей и это правильно. Получается организатор не зарабатывает на участниках но и ему от федерации-денег на проведение не перепадает. Все запущено.

Кто-то решил,явно,заработать еще больше на участниках.:rofl2: и при этом не делится.

да тут думаю не идет речь о том кто будет собирать эти взносы(50 000руб)и куда они пойдут!

А кто их вообще даст!!:nea:

многим участникам не всегда по карману и 500руб-1000руб!:sad:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
да тут думаю не идет речь о том кто будет собирать эти взносы(50 000руб)и куда они пойдут!

А кто их вообще даст!!:nea:

многим участникам не всегда по карману и 500руб-1000руб!:sad:

Да. Согласен, Каждый думает сам,ехать ли ему туда или нет.:cool1:

Да,вопросы и куда и кому. И в последнею очередь,как под занавес выходят именитые,Кто их Даст.:sarcastic: Но ответы на них ни кто и не даст.

Получается,очередное МММ хотят сделать.:i_am_so_happy:

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий
да тут думаю не идет речь о том кто будет собирать эти взносы(50 000руб)и куда они пойдут!

А кто их вообще даст!!:nea:

многим участникам не всегда по карману и 500руб-1000руб!:sad:

 

Совершенно согласен, самого (имея бюджет системы 250-300 тыс. рублей) всегда жаба душила 500-1000 рублей отдать!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
да, Эмме повезло , что на ее этапах не было обьебошенных танцев на крышах авто...

 

Вас задело что наша популярность с исполнением танцев немного затмивает популярность ЭММЫ????

Так и быть за 50 000 и Вам рэйтинг поднимем ..... А че, с 10 участников лупанете.....можно и на пиар немного потратится....

 

П.С. Прошу не переходить на личности и искать недостатки в конкретном человеке, обернитесь вокруг,осмотритесь, в жизни гораздо больше трагичного и унылого нежели выходки людей с хорошим настроением ! Смотрите шире господа....хотя бы начиная с федерации...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вас задело что наша популярность с исполнением танцев немного затмивает популярность ЭММЫ????

Так и быть за 50 000 и Вам рэйтинг поднимем ..... А че, с 10 участников лупанете.....можно и на пиар немного потратится....

 

П.С. Прошу не переходить на личности и искать недостатки в конкретном человеке, обернитесь вокруг,осмотритесь, в жизни гораздо больше трагичного и унылого нежели выходки людей с хорошим настроением ! Смотрите шире господа....хотя бы начиная с федерации...

 

да я уже понял, что ты читаешь только то что хочешь видеть, по предыдущим страницам переписки с Романом, Антоша, я не имею никакого отношения к ЭММЕ и высказываюсь, как простой зритель, тебе что то не нравится в организации и ты высказываешь свое мнение, а мне вот как зрителю хочется чтобы было поменьше неадекватов пьяных на соревнованиях, андестенд? Как ты любишь говорить, я просто высказался и все. не переживай за вашей, хотя не понял чьей это вашей, никто не гонится, она просто никому не нужна такая... удачи в танцах.

Ссылка на комментарий

Sergei-elgrand, я думаю,действительность намного серьезней. Многих хотят отстранить от участия. А именно, вот ты,делаешь машину на своих любимых брендах пусть не звучных и которые не оплачивают соревнования и ты их покупаешь сам. А другие на своих. Фирмы на своих.И как ты думаешь кто будет в выигрышном положении? Да я согласен-ты и как многие другие,проигнорируют эти соревнования. Но а если они в твоем городе и других нет.

Ссылка на комментарий
Sergei-elgrand, я думаю,действительность намного серьезней. Многих хотят отстранить от участия. А именно, вот ты,делаешь машину на своих любимых брендах пусть не звучных и которые не оплачивают соревнования и ты их покупаешь сам. А другие на своих. Фирмы на своих.И как ты думаешь кто будет в выигрышном положении? Да я согласен-ты и как многие другие,проигнорируют эти соревнования. Но а если они в твоем городе и других нет.

 

лично мое мнение:если в моем городе будет не важно какой формат с такими условиями участия!и других соревок у нас не будет!так по мне лучше отмотать 1000км и поучавствовать в формате который меня устраивает!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
лично мое мнение:если в моем городе будет не важно какой формат с такими условиями участия!и других соревок у нас не будет!так по мне лучше отмотать 1000км и поучавствовать в формате который меня устраивает!:flag_of_truce:
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

А если у вас,в городе,одни говорят,что вы лучший пилильщик,а другие,что вон та фирма! И она едет и платит 50000р.

Как в этом случае?::Just_Cuz_04::

Примеров можно приводить много и так же много находить решений. Но суть одна. Для кого-то это действительно хобби,а для кого-то это бизнес и зарплаты,под видом хобби болеющих.:lol:

А некоторые думают,да ни куда они не денутся и на их хобби мы и подзаработаем.:dance2:

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...