Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-Russia 2012


GTI

Рекомендуемые сообщения

Где оф. сайт Емма головной.

http://www.emma-russia.ru/

Вспомни , что ты говорил мне 10 декабря.:hi: И совет - не засоряй параллельные форумы, иди на свой !

Вадим Валерьевич!

Вы на своем сайте командуйте(как сумеете), тут Ваши команды не катят.

10 числа я сказал что ЕММА в Екатеринбурге проводить в этом году не стану. Теперь расшифрую: из Вас лично, т.к., из-за этого факта Вы пытаетесь сделать меня врагом всех на свете. Наезжаете при каждом удобном и не удобном случае. Продолжайте в том же духе, у Вас очень хорошо получается.

Это очень плохо, что вас забанили. Но тут тема не про это.

Так Вы, когда нибудь дадите ссылку на правила без перевода,в которых говорится про взнос в 50000р?

Из-за бана не переживаю ни грамма.....:)

http://www.emma-russia.ru/

Это про денежку.

Уважаемые спортсмены! Последнее решение о запрете нанесения логотипов профильных брендов не являющихся спонсорами, в первую очередь вызвано обеспокоенностью действующих спонсоров и партнеров ЕММА Россия, сложившееся в соревновательном сезоне 2011 года. Некоторые бренды приняли решение не оказывать поддержку соревновательным движениям, а оказать помощь непосредственно спортсменам. Такое желание можно рассматривать как положительное, т.к это позволяет многим участникам существенно сократить расходы на соревновательные автомобили – демокары. Однако, хотелось бы отметить, что при сохранении такой тенденции, в будущем пропадет весь смысл создания таких машин, ибо где они буду соревноваться если не будет ЕММА? Каким образом российские спортсмены попадут на финал Европы? Ну и наконец, каким образом компания, вложившие немалые средства в виде железа для вашего автомобиля покажет свой товар большому количеству потенциальных покупателей? Ну конечно можно понять наших уважаемых спонсоров, с какой стати они должны финансировать пиар других компаний не пожелавших внести лепту в соревновательные движения?

 

Теперь о том откуда взялась сумма 50000руб. Любая компания, вложившая средства в спортсмена, желает, что он посетит как можно больше мероприятий. Как правило , в связи с обширной географией, это ограничивается четырьмя поездками на этапы, что составит 200000руб., а это как раз стоимость пакета официальный бренд ЕММА Россия.

 

 

С надеждой на понимание ЕММА Россия.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по ходу сезон 2012 будет оч сложный, канечно всё понимаю про спонсоров и т.д., но блин ........ :mad1:

 

З.Ы. пошел наклейки сдирать:cray: ::new_russian::

Ссылка на комментарий
http://www.emma-russia.ru/

 

Вадим Валерьевич!

Вы на своем сайте командуйте(как сумеете), тут Ваши команды не катят.

10 числа я сказал что ЕММА в Екатеринбурге проводить в этом году не стану. Теперь расшифрую: из Вас лично, т.к., из-за этого факта Вы пытаетесь сделать меня врагом всех на свете. Наезжаете при каждом удобном и не удобном случае. Продолжайте в том же духе, у Вас очень хорошо получается.

 

Из-за бана не переживаю ни грамма.....:)

http://www.emma-russia.ru/

Это про денежку.

Уважаемые спортсмены! Последнее решение о запрете нанесения логотипов профильных брендов не являющихся спонсорами, в первую очередь вызвано обеспокоенностью действующих спонсоров и партнеров ЕММА Россия, сложившееся в соревновательном сезоне 2011 года. Некоторые бренды приняли решение не оказывать поддержку соревновательным движениям, а оказать помощь непосредственно спортсменам. Такое желание можно рассматривать как положительное, т.к это позволяет многим участникам существенно сократить расходы на соревновательные автомобили – демокары. Однако, хотелось бы отметить, что при сохранении такой тенденции, в будущем пропадет весь смысл создания таких машин, ибо где они буду соревноваться если не будет ЕММА? Каким образом российские спортсмены попадут на финал Европы? Ну и наконец, каким образом компания, вложившие немалые средства в виде железа для вашего автомобиля покажет свой товар большому количеству потенциальных покупателей? Ну конечно можно понять наших уважаемых спонсоров, с какой стати они должны финансировать пиар других компаний не пожелавших внести лепту в соревновательные движения?

 

Теперь о том откуда взялась сумма 50000руб. Любая компания, вложившая средства в спортсмена, желает, что он посетит как можно больше мероприятий. Как правило , в связи с обширной географией, это ограничивается четырьмя поездками на этапы, что составит 200000руб., а это как раз стоимость пакета официальный бренд ЕММА Россия.

 

 

С надеждой на понимание ЕММА Россия.

Вы дали ссылки на наших хапуг. Я спрашивал про Головной офис,по правилам которых проходят соревнования.

 

Уже сам нашел. http://www.emmanet.com/EMMAnew/menue.htm

Соревнования ЗАО ЕММА Россия проходят по европейским правилам. А там есть спонсор PIONEER и Рокфорд,ГРАУНД ЗЕРО. Почему тогда я, участник из России с наклейками этих фирм должен буду платить 50000р,для участия в Российских этапах?

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий

насколько я знаю к примеру в Сибири нет ни одного демокара эспиэльного построенного ни за счет производителя бренда, ни с частичной его помощью ,

 

и по ходу получается этот ""Некоторые бренды приняли решение не оказывать поддержку соревновательным движениям, а оказать помощь непосредственно спортсменам."" постулат скорей отмазка

:hi:

Ссылка на комментарий
в будущем пропадет весь смысл создания таких машин, ибо где они буду соревноваться если не будет ЕММА?

:biggrin::biggrin::biggrin:

200000руб., а это как раз стоимость пакета официальный бренд ЕММА Россия.

:wacko1:

С надеждой на понимание ЕММА Россия.

емма зе бесть:winner_first::biggrin:

Ссылка на комментарий

Уважаемые спортсмены! Последнее решение о запрете нанесения логотипов профильных брендов не являющихся спонсорами, в первую очередь вызвано обеспокоенностью действующих спонсоров и партнеров ЕММА Россия, сложившееся в соревновательном сезоне 2011 года. Некоторые бренды приняли решение не оказывать поддержку соревновательным движениям, а оказать помощь непосредственно спортсменам. Такое желание можно рассматривать как положительное, т.к это позволяет многим участникам существенно сократить расходы на соревновательные автомобили – демокары. Однако, хотелось бы отметить, что при сохранении такой тенденции, в будущем пропадет весь смысл создания таких машин, ибо где они буду соревноваться если не будет ЕММА? Каким образом российские спортсмены попадут на финал Европы? Ну и наконец, каким образом компания, вложившие немалые средства в виде железа для вашего автомобиля покажет свой товар большому количеству потенциальных покупателей? Ну конечно можно понять наших уважаемых спонсоров, с какой стати они должны финансировать пиар других компаний не пожелавших внести лепту в соревновательные движения?

 

 

позиция не лишена смысла и вполне логична, реализация только немного хромает:smile:. неужели по другому нельзя было убедить спонсоров принести деньги в формат?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
позиция не лишена смысла и вполне логична, реализация только немного хромает:smile:. неужели по другому нельзя было убедить спонсоров принести деньги в формат?
Согласен. Может стоит в себе разабраться первоначально,как бизнес вести.Почему в Европе могут привлекать, а у нас нет.
Ссылка на комментарий
Почему тогда я, участник из России с наклейками этих фирм должен буду платить 50000р,для участия в Российских этапах?

Сними наклейки.............делов-то...........

Ссылка на комментарий
Сними наклейки.............делов-то...........

 

Зачем?

Попрошу ответить полностью на это:

Соревнования ЗАО ЕММА Россия проходят по европейским правилам. А там есть спонсор PIONEER и Рокфорд,ГРАУНД ЗЕРО. Почему тогда я, участник из России с наклейками этих фирм должен буду платить 50000р,для участия в Российских этапах?
Ссылка на комментарий
Сними наклейки.............делов-то...........

а руководство эммы компенсирует затраты?? Потому что деньги на наклейки то свои тратятся, и получается изза одного формата взять их и выкинуть??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

местные скорей всево снимут или закроют наклейки и будут участвовать.

 

но также доля приезжих 500+ км велика на такого рода соревах. так вот, они думаю врядли поедут.

без опознавательных знаков кайф от участия не тот, серая масса чтоли .

и не будет оно стоить таво чтоб сутки ехать тратя немалые деньги.

и не в том дело что я чем то (наклейки) должен брендам которые представляю, ничево я не должен.

 

но походу бесполезны эти споры.

радует наличие более гуманных форматов :smile:

есть выбор куда ехать

Ссылка на комментарий
а руководство эммы компенсирует затраты?? Потому что деньги на наклейки то свои тратятся, и получается изза одного формата взять их и выкинуть??

Ну вот давайте от логики.

Есть определенные правила участия (профильные наклейки нельзя)

Это правила участия в соревнованиях,нарушаете? Не учавствуете..

Не нарушаете? Учавствуете..

Собственно выбора-то нет, правила нужно соблюдать.

Я тоже не в восторге от этого поворота событий, но правила есть правила, и я буду их соблюдать,чего и Вам советую.

Вопрос о компенсации........выглядит смешно.

Ссылка на комментарий

наклейки это толька часть беды, упустили еще один момент :

запрещается участие команд не являющихся носителями офф брендов

Ссылка на комментарий

допустим команде "Тим Элемент" Красноярск уже дорога закрыта ?

или команда "Технология " Абакан

Ссылка на комментарий
Ну вот давайте от логики.

Есть определенные правила участия (профильные наклейки нельзя)

Это правила участия в соревнованиях,нарушаете? Не учавствуете..

Не нарушаете? Учавствуете..

Собственно выбора-то нет, правила нужно соблюдать.

Я тоже не в восторге от этого поворота событий, но правила есть правила, и я буду их соблюдать,чего и Вам советую.

Вопрос о компенсации........выглядит смешно.

 

а это разве в официальных правилах на 2012 год прописано? Просто будет очень смешно, когда на площадке все машины будут газетами обклеены:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...