Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хотел бы узнать!=)


Egor_13

Рекомендуемые сообщения

Я просто планировал на все потратить не больше 35, но акустика на 30-33 выходит, плюс голову и все остальное. Буду просто немного добавлять, в 40к должен улажиться. Посоветуйте голову!!!

 

Сколько на голову готов потратить?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько на голову готов потратить?

 

В пределах 10к, но если можно взять за 6, то буду только рад, новую ессесно)

Ссылка на комментарий

Ну попробуй поискать Pioneer 88,хотя за 10 наврядли,а вот б/у тысяч за 8 найдешь)

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Ну попробуй поискать Pioneer 88,хотя за 10 наврядли,а вот б/у тысяч за 8 найдешь)

 

А че нет вариантов дешевле новых тыщ за 7-8 ?

Ссылка на комментарий

Почему все новое? Ты понимаешь что около 30 40 процентов своих денег уйдет на ветер ))) купил товар вышел с магазина и цена упала, тем более первая машина и бюджет маленький! Колонки бери новыми, остальное все можно найти б/у и в очень отличном состоянии, если бюджет маленький можно взять две иволги 12 драйв моноблок кикс велас или что нибудь в этом роде, один 4 канальник на двойной фронт и назад колонки для подзвучки от головы, будет играть нормально

Ссылка на комментарий
Почему все новое? Ты понимаешь что около 30 40 процентов своих денег уйдет на ветер ))) купил товар вышел с магазина и цена упала, тем более первая машина и бюджет маленький! Колонки бери новыми, остальное все можно найти б/у и в очень отличном состоянии, если бюджет маленький можно взять две иволги 12 драйв моноблок кикс велас или что нибудь в этом роде, один 4 канальник на двойной фронт и назад колонки для подзвучки от головы, будет играть нормально

 

Я планирую потом продать авто, а аппаратуру оставить, мне кажется новая прослужит дольше)) есть предложения по головам?

Ссылка на комментарий

Поверь мне новое не будет лучше ))) по головам из личного опыта мне очень понравилась алпайн ида 305, он чисто под флешки айподы и айфоны, но он дорогой, новый где то от 10 это через связи и скидки а так 15, 88 не понравился тем что нет флешки

Ссылка на комментарий

У меня в бывшей приоре что на аватарке стояло голова алпайн ида 305, фронт сдвоенный ададжио ал ос 06 помоему так, точно не помню модель, на них 4 канальник ададжио бст 4.150 два саба драгстер 229.1 в начале играло от кикс кап 47, потом взял велас 1108, мне очень нравилось как играло, сейчас купил.хонду аккорд и очень не хватает музыки, в аккорда музыку не устанавливая так как в планах купить бмв и там уже будет хороший новый инстал )))

Ссылка на комментарий
Alpine iDA-X311 как вот эта магнитола?

 

Лучше поиши 305, я кстати свой продал другу за 5 тыс, а так в интернете за 8-10 можно найти смотря от состояния

Ссылка на комментарий

+1 поищи б/у как я и говорил.А на 88 можно купить приблуду и он будет читать флешки :good:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...