Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел саб jbl, какой поставить в этот же короб?


Giv21

Рекомендуемые сообщения

После почти двухлетнего юзанья саба jbl 300вт в номинале с помощью уся kicx cap 29 саб крякнул!)) оторвало катушку от подвеса!! Видно усилок способен на большее, т.к. в номинале при мостовом подключении при 4 Ом выдает 500 Вт! Подскажите какой саб воткнуть в пустующую теперь коробку от jbl литров на 50 с фазиком, чтоб оптимально цена-качество.. Раздумываю над PIONEER TS-W309S4 но мне кажется, что и он не выдержит! Спасибо))

Ссылка на комментарий
После почти двухлетнего юзанья саба jbl 300вт в номинале с помощью уся kicx cap 29 саб крякнул!)) оторвало катушку от подвеса!! Видно усилок способен на большее, т.к. в номинале при мостовом подключении при 4 Ом выдает 500 Вт! Подскажите какой саб воткнуть в пустующую теперь коробку от jbl литров на 50 с фазиком, чтоб оптимально цена-качество.. Раздумываю над PIONEER TS-W309S4 но мне кажется, что и он не выдержит! Спасибо))

 

PIONEER TS-W309d4 попробуй, он двух обмоточный и материал в принцыпе не плохой, номинл 400 ват, этот усь будет качать его просто отлично, ну это моё мнение

Ссылка на комментарий
PIONEER TS-W309d4 попробуй, он двух обмоточный и материал в принцыпе не плохой, номинл 400 ват, этот усь будет качать его просто отлично, ну это моё мнение

А зачем ставить с двумя катушками по 4 Ом, если с двумя катушками по 2 Ом будет качать лучше? И еще, хотелось бы узнать мнение о еще двух сабах:

boss audio outcast lac128d 12 и kenwood kfc-w3514dvc ??

Ссылка на комментарий

2 по 4 чтобы не очень сильная мощь из усила если ты сам говоришь что усил мощьный:smile:

Ссылка на комментарий
2 по 4 чтобы не очень сильная мощь из усила если ты сам говоришь что усил мощьный:smile:

Можно еще вопрос?!))) загорелся сабом Pioneer TS-W3004SPL

Думаю должен отлично качать, подскажите пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
А зачем ставить с двумя катушками по 4 Ом, если с двумя катушками по 2 Ом будет качать лучше? И еще, хотелось бы узнать мнение о еще двух сабах:

boss audio outcast lac128d 12 и kenwood kfc-w3514dvc ??

 

возьми4+4

Ссылка на комментарий
возьми4+4

 

Тогда я получу тот же результат, что и на 300 Вт голове!)) а хочется новых ощущений, раз уж саб крякнул..) что-нибудь более мощное)

Ссылка на комментарий
за более мощное придется платить:hi:

Думаешь мой не раскачает пионер?)) слышал о этом моноблоке.. Цена вопроса?)

Ссылка на комментарий

а,ты про надпись,это я загорелся поменять своего 1.900 на 1.1000.подумал,решил докупить второй 1.900 и в мост их.так то цены на эти киксы в районе 7.000(б/у естественно):smile:

Ссылка на комментарий
а,ты про надпись,это я загорелся поменять своего 1.900 на 1.1000.подумал,решил докупить второй 1.900 и в мост их.так то цены на эти киксы в районе 7.000(б/у естественно):smile:

Аппетит приходит во время еды.. Мне моего звука уже тоже не хватает.. Надо подумать над предложением.. Саб придет, если мой не раскачает его, то возьму))

Ссылка на комментарий
Тогда я получу тот же результат, что и на 300 Вт голове!)) а хочется новых ощущений, раз уж саб крякнул..) что-нибудь более мощное)

 

ну следующий усь может крякнуть.

Ссылка на комментарий
ну следующий усь может крякнуть.

 

С чего такие мрачные прогнозы?)) он даже не грелся на джибиэль))) просто порвал как тряпку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...