Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.28db - DD 3512 - Кикс 1.1000(51Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ром а 2 дина не пробовал в 0.5?Ты на драйве написал ,что результат с заменой уся 145+ это с 2мя динами?или это прибавка при снятии обшивки?

Ссылка на комментарий
Ром а 2 дина не пробовал в 0.5?Ты на драйве написал ,что результат с заменой уся 145+ это с 2мя динами?или это прибавка при снятии обшивки?

 

2 не пробовал! 145+ предполагаемо без обшивок, думаю реально! С веласа до 143,2 дожимал

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Результат поднялся а усь шлак!забавно:i_am_so_happy::sarcastic:

 

а он должен был опустится?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

такая разница с великом должа была быть на 1.900....

по этому и говорю...все его малодые новички его распиарили,как в свое время са15,а на деле теже яйца тока на 30% дороже:wink::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
2 не пробовал! 145+ предполагаемо без обшивок, думаю реально! С веласа до 143,2 дожимал

 

блин как то мало мы на муз коробе от двух са8 за 144 уходили с олимпией за 145, от двух веласов под 147:scratch_one-s_head:

 

машина ранкс а там резонанс под56-58примерно

 

короб настроен на 33гц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
блин как то мало мы на муз коробе от двух са8 за 144 уходили с олимпией за 145, от двух веласов под 147:scratch_one-s_head:

 

машина ранкс а там резонанс под56-58примерно

 

короб настроен на 33гц

 

С ксилотником под капотом сильно не разгуляешся:mad1:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

у нас агм 65 спринтер!!!ну и то весь день мучали)...как тока давить начинаешь авто чуть не глохло))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот у меня сегодня заглохло! Сгорел генератор, прям на дороге!:bomb: Вовремя почуял дым через печку, остановился а с него огонь! Слава богу успел! Выгорел диодный мост, болт, РН, и отгорел один конец обмотки! Вот думаю ставить новый или восстановить этот!:mad1:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
ну вот у меня сегодня заглохло! Сгорел генератор, прям на дороге!:bomb: Вовремя почуял дым через печку, остановился а с него огонь! Слава богу успел! Выгорел диодный мост, болт, РН, и отгорел один конец обмотки! Вот думаю ставить новый или восстановить этот!:mad1:

 

сочувствую

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну вот у меня сегодня заглохло! Сгорел генератор, прям на дороге!:bomb: Вовремя почуял дым через печку, остановился а с него огонь! Слава богу успел! Выгорел диодный мост, болт, РН, и отгорел один конец обмотки! Вот думаю ставить новый или восстановить этот!:mad1:

 

ТОчно такая же ерунда была)))

Я поставил новый)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

че то маловато, у меня с СА15 и МАД15 с двух кислот 143,4 на 51.... на *ер пойми каком ящике:nea:

Изменено пользователем vip64
Ссылка на комментарий
че то маловато, у меня с СА15 и МАД15 с двух кислот 143,4 на 51....

 

с твоей связки и 145 можно.

Ссылка на комментарий
с твоей связки и 145 можно.

 

с моей связки при прибавке питалова и другом оформлении и 147 думаю можно наскрести :unknown:

Ссылка на комментарий
с моей связки при прибавке питалова и другом оформлении и 147 думаю можно наскрести :unknown:

 

неисключено.

зы.синус.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
че то маловато, у меня с СА15 и МАД15 с двух кислот 143,4 на 51.... на *ер пойми каком ящике:nea:

 

са 15 + олимпия в 1ом...в 2110 с одной откинутой спиинкой и штатной кислоты 144+давили

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...