Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гуру автозвука подскажите


Kok01

Рекомендуемые сообщения

у меня в дверях стоят kicx 13 см.хочу в скором времени заменить фронт.нужна середина и пищи(миды не нужны)и имеется blaupunkt 475 собственно все это надо под этот усилитель.требуется максимальная громкость при минимальной цене

Ссылка на комментарий

Ты хочешь добавит середины и пищи к киксам? Или каксов не будет?

Ссылка на комментарий

Просто, ты, наверное, не до конца опнимаешь, что такое миды. middle в переводе означает "средний". Т.е., мид - это и есть серидина! Существует мидбас, существует мидрэнч. Вот мидренч - это то, что тебе нужно! И то и другое в просторечии называют мидами, что не есть совсем верно!

Ссылка на комментарий

драг дмх серия. Если 8" сумеешь поставить в ящик литров 8. Будет тебе и середина и мидбас (от 100Гц) в 1 флаконе.

При ихней цене лучшее решение для тебя. Если 6,5 " только одолеешь тогда выше резать и провал между самоб будет = но ты врод ебы готов к этому.

По пищалкам я не силён, как вариант каденс ЦВЛТ-60 (который с кроссовером)-могу по пищам ошибатся. но про ДМХ подумай серьёзно оч. громко(чуйка) и цена ням-ням

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
драг дмх серия. Если 8" сумеешь поставить в ящик литров 8. Будет тебе и середина и мидбас (от 100Гц) в 1 флаконе.

При ихней цене лучшее решение для тебя. Если 6,5 " только одолеешь тогда выше резать и провал между самоб будет = но ты врод ебы готов к этому.

По пищалкам я не силён, как вариант каденс ЦВЛТ-60 (который с кроссовером)-могу по пищам ошибатся. но про ДМХ подумай серьёзно оч. громко(чуйка) и цена ням-ням

 

Громко и бесталково! Послушаешь новую линейку - поймешь о чем я! А чуйку ты сам мерял или веришь написанному?

Почему так дерзко? Да потому что я сам лично мерял DMX, правда, не 8, а 6. Реальная чуйка на 6 дб была ниже заявленной. А, если мы не забыли, то 3 дб - это уменьшение громкости в 2 раза. Или удвоения расстояния от слушателя до излучателя.

Иными словами минус 6 дб - это, если стоишь в метре от динамика и отходишь на 4. Это и будет разница между "0дб" и "-6дб".

 

Спросишь, что будет лучше - не отвечу! Илья37 забанит снова за то, что рекламирую более интересную продукцию, чем драги в его разделе!

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...