Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Аяски!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забавно, что главный судья сам не знает правил. Иаска вообще проводит тренинги для своих судей?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Забавно, что главный судья сам не знает правил. Иаска вообще проводит тренинги для своих судей?

ТЫ ЧЕ ЕЗВИТ ТУТ ДОЛГА БУДЕШ ПРИЕТЬ В МОСКВУ И ВЫСКАЖИ МНЕ В ЛИЦО СВОИ НЕДАВОЛЬСТВА ( А ПРАВИЛА АЯСКИ Я ЗНАЮ ПОМОЕМУ ЛУТЩЕ ВСЕШ ЛЕТ 5 УЖЕ К ТВОИМУ СВЕДИНИЮ )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
народ подскажите плиз,возник такой вопрос можноли приехать на финал невыступая на этой машине неразу за сезон этого года????,чтобы на финале вопросов лишних невозникало
А ЧЕ ТЫ ТАК СКРОМНА ТИПА ТЕЛЕФОНА НЕЗНАЕШ У МЕНЯ)) А ВОПРОСЫ БУДУТ СТО ПУДОВ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ТЫ ЧЕ ЕЗВИТ ТУТ ДОЛГА БУДЕШ ПРИЕТЬ В МОСКВУ И ВЫСКАЖИ МНЕ В ЛИЦО СВОИ НЕДАВОЛЬСТВА ( А ПРАВИЛА АЯСКИ Я ЗНАЮ ПОМОЕМУ ЛУТЩЕ ВСЕШ ЛЕТ 5 УЖЕ К ТВОИМУ СВЕДИНИЮ )

Какие недовольства? Тебе задали конкретный вопрос по правилам, которые ты должен знать лучше всех. Однозначного ответа ты не дал, из этого я делаю вывод, что ты сам не знаешь как должно быть. В чём я не прав?

p.s. не пиши в верхнем регистре плиз

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
омску большой привет

судьям от нас то же большущий приветище!,думаем к следующему году рез подымим и покатаемся по рассее матушки!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Какие недовольства? Тебе задали конкретный вопрос по правилам, которые ты должен знать лучше всех. Однозначного ответа ты не дал, из этого я делаю вывод, что ты сам не знаешь как должно быть. В чём я не прав?

p.s. не пиши в верхнем регистре плиз

задают в личьку или на форуме аяска(модер)

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

А как судья определит давит моя система 150 или нет. Я к примеру не давил 150, самый высокий результат 148.6 , и как бы поехав на финал не расчитываю на то что судья скажет чтоб я мерил на улице. Что делать если они так решат.

Ссылка на комментарий
А как судья определит давит моя система 150 или нет. Я к примеру не давил 150, самый высокий результат 148.6 , и как бы поехав на финал не расчитываю на то что судья скажет чтоб я мерил на улице. Что делать если они так решат.

 

друг, да если ты чуть-чуть шагнешь за 150 то тебе никто и слова не скажет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...