Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x 12" в стелс ?


klin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток делаю ФИ стелс саб в седан (стеклоткань +эпоксидка и фанера) короб вышел 80л чистыми. выс 39см, длина 97см глубина 30см(размеры по большим граням - стелс сами понимаете чётких форм не имеет)

 

1.планирую вставить 2 12ки - так как 15 не влезет по высоте. ( не тесно будет ли 2м двенахам?

 

2. Из динов остановислся на след:

-Два alpine swr-1242 в 1 ом (но думаю данный дифицит я долго буду покупать, а хочется естественно всё и сразу :smile: )

-Два alpine swr-1223 в 2 ом -( если посмотреть то каждый дин будет подключён на 4 ом и их запаралетить потом - может так они более живучей будут)

-Два Sundown Audio SA-12 (в 1 или 2 ом - данные дины не слушал - но вроде хвалят на форуме)

-Два kicx pro300 ( данный дин временно возил с собой в машине для представления общей картины того что мне нужно - вроде ничего по сравнению с эркой более мягкий и по ушам не так бьёт)

 

по этим вариантам хотел бы услышать ваш совет... ценовая категория вроде болеменее одинаковая у них так что просто ваши коментарии...

 

всё будет питаться от kicx qs1.900. кислота-сток,гена- сток. На замеры не кататься - всё для себя и ночных дворов.

 

3. Трубу пока в короб не расчитывал за не имением динов -щель не встанет однозначно,так что только труба - за настройкой тоже к вам за помощью - хочется жирный и сочный басс. Ну и естественно чтобы было хоть чтото слышно за пределами машины.

 

Жанр:дапстеп, клуб, реп(наш, не низкие настройки) остановился на 38-40гц (если что ошибся поправьте).

 

Жду помощи с ручкой и листочком:flag_of_truce:

Изменено пользователем klin
Ссылка на комментарий
или рассмотреть вариант 2х десяток?

два червонца тада ...если ящик переклеивать не хочешь - они и "поскорострельней"

Ссылка на комментарий
с настройкой правильно определился? сандали скока ом лучше брать?

 

4 на 4 ом ,а на счет настройки ты вроде не говорил...

Ссылка на комментарий
Жанр:дапстеп, клуб, реп(наш, не низкие настройки) остановился на 38-40гц (если что ошибся поправьте).

 

подойдёт такая нет?

Ссылка на комментарий

Естественно что же еще посоветовать :biggrin:

Автор, какая музыка более часто слушается? Для клуба ЗЯ более предпочтителен, реп ФИ.

Для стелса нужно поискать дины требующие маленький объем.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Естественно что же еще посоветовать :biggrin:

Автор, какая музыка более часто слушается? Для клуба ЗЯ более предпочтителен, реп ФИ.

Для стелса нужно поискать дины требующие маленький объем.

 

ты вышеперечисленное видел?!?? (сабы, ясщег)

...дай угадаю?! ...- не иволгу советовать будешь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
ты вышеперечисленное видел?!?? (сабы, ясщег)

...дай угадаю?! ...- не иволгу советовать будешь?:biggrin:

:morning1: чье еще напридумываеться? :sarcastic:

На ты ни кто вообще то не переходил :empathy2:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
:morning1: чье еще напридумываеться? :sarcastic:

На ты ни кто вообще то не переходил :empathy2:

 

ну ты уж палку то не перегибай!

Ссылка на комментарий
ну ты уж палку то не перегибай!

Перегибаете Вы! Совет и вопрос предназначался автору и ни кому более, так что проходим мимо...

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Перегибаете Вы! Совет и вопрос предназначался автору и ни кому более, так что проходим мимо...

 

тада извиняюсь! я значит не так понял:hi:

Ссылка на комментарий

Ну по сути слушаю всё подрят в большинстве "реп" но такто если надо чтоб давило - то выбираю из того что звучит на сабе - так что не привередлив.

 

У нас на форуме вычитал что 1му дину нужно 50л - а если их два то умножаем на коэффициент = 1.7 если операться на эту теорию - вроде укладываюсь в обьём - и наверное всётаки 2 12хи буду ставить - нашёлся басоман - который продаёт машину какраз со старыми эрками (правдо по 2 ома катушки) но думаю справлюсь с этим. - щас пробую уломать продать отдельно, если не выдет то сандали возьму 12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...