Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

klin

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент klin

  1. первый трек не подскажет ктонить?
  2. Каспийский Груз – Разговоры
  3. Dvorovii-AS, почти как мой плейлист)
  4. поднему тему - если без одаптора то как подключать - авто лачетти - там с фИШКИ 2 провода идут - куда их крепить?
  5. smiler, его пока по салону найдёш уже и переключать не надо 8) благо рул управл выручает.
  6. Взял Pioneer DEH-80PRS пока неставил но визуально "ушки" переключения лево-право мне кажется долго не проживут - бедем пробывать слушать.. всем спасибо кто отозвался. темку можно в утиль.
  7. на акустику отдельно лежит. Для начала решил определится с головой
  8. Всем доброго времени суток. Назрел вопрос смены головного устройства. в магазинах всё канешно красиво говорят но решил спросить вашего совета и выводы из личного опыта. Что имеем: бюджет 7-7.5т.р (на новую либо поискать б.у) Лачети седан. в салоне пока ещё штатка в багажнике кекс 1900 + 2*alpine swr 12. Что хочется: -usb (не охото морочится с дисками и не пользуюсь ими вообще) -быстрое чтение и переключение между треками при работе с usb -выход на рулевой штатный интерфейс управления. -простота и удобность ( ГУ с кучей настроек и функций не требуется,не такой уж и ценитель музыки так что думаю от всех этих примочек разницы я не увижу8). ) - сохранение настроек при системном отключ питания ( сталкивался с 2дин пролоджи в котороый при каждом заводе авто происходил сброс настроек звука и радио) Рассматривал вариант покупки бу Alpine CDA-117Ri но отговорили тем что он тормозит. при переключении. так это или нет? кто пользовался... Обьяснил как смог... посоветуйте хоть чтонить - с покупкой не тороплюсь.
  9. можно поподробнее и сылки.... на сколько мне пред надобудет братЬ?
  10. В см?:scratch_one-s_head: каждый раз подзаряжать его потом?
  11. эрки будут в 1ом подключины - эт я просто уточнил что катушки по 4 ома... кг 50 + и - тянуть от акума или только + хватит? Акум на сколько брать? ампер на 70? или непринципиально? Межблоки в разделе "продам" и по 2000 р лежат - а в магазине и за 200р можно купить если нет разницы поч тогда цена такая? - бренд? т.е если я за 2000р возьму дакс или за 170р "из набора пролоджи" разницы небудет? хм.... иль я чё не так понял...
  12. усь кекс qs 1.900 2 эрки по 4 ом - подключ в 1 ом Генератор 85 Ам ( меняться невкоем случае не будет - машина на гарантии) АКБ 55а\ч ( ближе к весне поменяется на ваш совет ) нужен совет по питанию: может всётаки хватит кг 35? а то 50 тянуть от +и- накладно выходит... нужен совет по rca межблоку - опять токи какой....? нужен совет по акб какой брать под ген мой...?( установка 2го акб не расматривается) Соревнования мне ненужны - делаю для себя и только ну и хотееееелосьбы в 3-4т.р уложиться со всем ( +,-, колба с пред , межблок) Всё это будет собираться по вашим наставлениям 8) Спасибо.
  13. Ну по сути слушаю всё подрят в большинстве "реп" но такто если надо чтоб давило - то выбираю из того что звучит на сабе - так что не привередлив. У нас на форуме вычитал что 1му дину нужно 50л - а если их два то умножаем на коэффициент = 1.7 если операться на эту теорию - вроде укладываюсь в обьём - и наверное всётаки 2 12хи буду ставить - нашёлся басоман - который продаёт машину какраз со старыми эрками (правдо по 2 ома катушки) но думаю справлюсь с этим. - щас пробую уломать продать отдельно, если не выдет то сандали возьму 12
  14. подойдёт такая нет?
  15. с настройкой правильно определился? сандали скока ом лучше брать?
  16. или рассмотреть вариант 2х десяток?
  17. klin

    2x 12" в стелс ?

    Доброго времени суток делаю ФИ стелс саб в седан (стеклоткань +эпоксидка и фанера) короб вышел 80л чистыми. выс 39см, длина 97см глубина 30см(размеры по большим граням - стелс сами понимаете чётких форм не имеет) 1.планирую вставить 2 12ки - так как 15 не влезет по высоте. ( не тесно будет ли 2м двенахам? 2. Из динов остановислся на след: -Два alpine swr-1242 в 1 ом (но думаю данный дифицит я долго буду покупать, а хочется естественно всё и сразу ) -Два alpine swr-1223 в 2 ом -( если посмотреть то каждый дин будет подключён на 4 ом и их запаралетить потом - может так они более живучей будут) -Два Sundown Audio SA-12 (в 1 или 2 ом - данные дины не слушал - но вроде хвалят на форуме) -Два kicx pro300 ( данный дин временно возил с собой в машине для представления общей картины того что мне нужно - вроде ничего по сравнению с эркой более мягкий и по ушам не так бьёт) по этим вариантам хотел бы услышать ваш совет... ценовая категория вроде болеменее одинаковая у них так что просто ваши коментарии... всё будет питаться от kicx qs1.900. кислота-сток,гена- сток. На замеры не кататься - всё для себя и ночных дворов. 3. Трубу пока в короб не расчитывал за не имением динов -щель не встанет однозначно,так что только труба - за настройкой тоже к вам за помощью - хочется жирный и сочный басс. Ну и естественно чтобы было хоть чтото слышно за пределами машины. Жанр:дапстеп, клуб, реп(наш, не низкие настройки) остановился на 38-40гц (если что ошибся поправьте). Жду помощи с ручкой и листочком:flag_of_truce:
  18. Сломили волю мою советами))) послушаюсь... теперь пойду слушать советы замены 43 эрки на чтонить другое. p.s: Спасибо всем кто откликнулся за помощ - побольше Дб вам всем)
  19. Неее некаких допов... планирую вытянуть на нулёвом +
  20. читал читал форум => запутался => решил создать собственную тему:hi:....початл тему - ваще одубел... тагда уж попрошу дать ветку где обсуждаются аналоги 43й р-ки буду меня её пока не развалилась и выбирать дин под ваш хвалёный 1.900 :crazy:(можно тоже сылочку если под рукой..8))
  21. б\у как то боюсь брать малоли что попадётся - потом ищи мастера.... а новый: кс1.600~7500р кс1.900~12500р отсюда тоже отталкиваюсь.... - как некак гарантия хоть чучуть успакаевает нервы перед отказом в ремонте :empathy:
  22. вот все советуют.... kicx qs 1.900-Номинальная мощность, 2 Ом: 1300 Вт х 1 - у эрки 600 наминал))) почти в 2 раза?! - сколько там чесных в уселке? в пол мощности его использовать получается придётся? я вот непойму написано же 600 номиналка - ну бох с ним - завышена она на сколько то... да и мощности подавать ещё почти в 2 раза завышенной ?! не смейтеся может я и дерево))) но както непривык вкрючивать лампочку на 9V в сеть 220V..... т.е ваш совет брать 1.900 с запасом мощности и будет мне сщастье? блин... жалко отдавать за коробку размером со старую добрую денди 10тон д ищ знать что часть простаивает....( может компромис посоветуете? или 1.900 прям так без вариантов? и 2 моих предложенных даже не расматривать...?
  23. klin

    Kicx какой выбрать?

    В общем дилема... лапатил форум прежде чем писать и совсем запутался - у меня alpine swr 1243d в фи корпусе (в 2 ом) - хочу взять уселок на неё чтоб лишнего небыло но и хватало в тоже время - много принял советов про kicx qs 1.900 ведать он хорошо - но платить за мощьность которую я буду использовать на 2\3 - не желаю - д и думать постоянно о том что ус может спалить голову не хочется ( советы с гейном на половину тоже слышал..) но упёрся до последнего что платить за излишек не буду... вот остановился на выборе 2х уселков kicx qs 1.600 (~7000р) - к нему склоняюсь больше всего.... и kicx kap 10m - новый брать жалко - если только бу.... и вот финал моей истории чтоже выбрать : Новый kicx qs 1.600 с магазина или за этиже деньги kicx kap 10m б\у с нашего форума.. Мне не нужна запасная мощность и запас на 2й дин... руководствуюсь только тем что повернул на макс звук и я знаю что дин точно не сгорит и получаю я всю отдачу от дина при этом я использую уселок на полную отдачу, а не довольствуюсь тем что у меня там мощности на ещё 1н такой дин. P.s: Выбираю именно между этими уселками... Не знай.. люблю я киксы... прошу вашего совета или разьяснения если неправильный у меня взгляд на жизнь басовую))
×
×
  • Создать...