Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в мерседес


А555ЕВ01

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Авто мерседес Е-купе 2011год, нужен очень качественный саб,много мощи не надо! Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Привет всем! Авто мерседес Е-купе 2011год, нужен очень качественный саб,много мощи не надо! Что посоветуете?

 

А какие предпочтения в музыке? и не мощный эт понятие растяжимое.:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а куды подключать собрался???..а то в новом мерсе сток эоектроники)))))и думаю к штатному не варик

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Клубняк в основном! Туда даже кило мощи много будет жалко машину за 3ляма! Не хочу чтоб там все треслось потом!

Ссылка на комментарий

Jl 13 или12 w6, и оформить хорошенько. То что надо будет! и от правильного усилка еще главное пустить

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Клубняк в основном! Туда даже кило мощи много будет жалко машину за 3ляма! Не хочу чтоб там все треслось потом!

 

Я бы посмотрел в сторону DD или DC для мерса если 3 ляма тачка, то и на сабик хороший не жалко должно быть денег, качество у них на высоте. Для клубняка думаю 12" калибр подойдет и объем не особо большой будет. имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет всем! Авто мерседес Е-купе 2011год, нужен очень качественный саб,много мощи не надо! Что посоветуете?

 

усь есть? бюджет?

Ссылка на комментарий
Я бы скорее вот такой поставил DC Level 4XL 10" или 12"

 

DC 4XL уже некисло шатнуть может. А человеку нужно чтобы все болтики на месте были:biggrin: Думаю и левел 3 подойдет если нужен хороший басик на клубняках. 600W думаю не сташно для мерса.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну тогда можно ваще в магазе че-нить из корпусных выбрать и не заморачиваться и бас и болтики на месте!:greeting:

Ссылка на комментарий
ну тогда можно ваще в магазе че-нить из корпусных выбрать и не заморачиваться и бас и болтики на месте!:greeting:

 

Как вариант. И ездить не париться:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я бы посмотрел в сторону DD или DC для мерса если 3 ляма тачка, то и на сабик хороший не жалко должно быть денег, качество у них на высоте. Для клубняка думаю 12" калибр подойдет и объем не особо большой будет. имхо

 

 

DC 4XL уже некисло шатнуть может. А человеку нужно чтобы все болтики на месте были:biggrin: Думаю и левел 3 подойдет если нужен хороший басик на клубняках. 600W думаю не сташно для мерса.:good:

 

а где ты слышал в Ростове такие сабы? чёт не припомню такие марки у ростовских громких:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...