Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ищу совета у грамотных людей...


demonfang

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста ,какой динамик будет предпочтительнее для разного направления музыки(выбор стоит между GZ 30spl..2*2 и dd512..2*2...очень нужен совет...усил буду брать либо кикс 1900 либо мад11или велас 1108...P,S что и в какой связке будет лучше отигрывать на повседневе....посоведуйте пожалуйста...очень нуждаюсь в помощи..

Ссылка на комментарий
посоветуйте пожалуйста ,какой динамик будет предпочтительнее для разного направления музыки(выбор стоит между GZ 30spl..2*2 и dd512..2*2...очень нужен совет...усил буду брать либо кикс 1900 либо мад11или велас 1108...P,S что и в какой связке будет лучше отигрывать на повседневе....посоведуйте пожалуйста...очень нуждаюсь в помощи..

 

так вроде у ДД в 500ой серии нету 2+2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

значит dd в 2ом если у них 4*4а gz в 1,суть вопроса от этого непоменялась))

Ссылка на комментарий

GZ бери, получше будет, плюс у него чуйка лучше чем у дд512, накрутка меньше будет на усь, тем самым раскачать его будет легче, чем дд. Да и вообще 30-ый GZPW очень убойный саб. Так что не прогадаешь.

Ссылка на комментарий

тоесть для gzrw30spl усь можно и не сильно мощный чтоб его раскачать??????я так понимаю??а под dd512 уже потребовательнее??

Ссылка на комментарий
тоесть для gzrw30spl усь можно и не сильно мощный чтоб его раскачать??????я так понимаю??а под dd512 уже потребовательнее??

 

Именно! А усь можно под него Hifonics HFi1000.1D или Kicx 1.900.

Ссылка на комментарий

На самом деле динамики чем то похожи чем то отличаются. Слушал оба. Я бы не сказал что у гз чутье больше. И я бы не сказал что он переварит больше.

Максимальный ход у ДД больше. Магнит насколько я помню там тоже получше.

Единственное чем они сильно отличаются это действительно сопротивление.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

У дд512 чуйка 85 насколько я знаю, а у ГЗ 92. И ход больше я бы сказал у ГЗ, чем у дд, на чуток, но явно больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...