Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Общие вопросы


hawk86

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Хотелось бы попросить помощи в вопросах автозвука.

Авто - приора-хетч

Сейчас в авто стоит:

ГУ- Kenwood KDC-3054URY

Сзади - яйца пионеры через Velas VC-4816

спереди - 13 кикеры какие-то

сейчас думаю о замене ГУ чтобы 3 линейных выхода было без колхоза, стоит ли брать альп 123 (модели 9887 и 9882 по бюджету не очень подходят)

Так же валяется SWR-1243d (планирую купить еще один)

и вот не знаю даже с какой стороны подойди к созданию короба (хочу фазик)

Моноблок будет олимпия, либо кикс 1.1000. Как вообще осуществляется подключение 2 динамиков на один усь или такое вообще нереально сделать.

(форум курил, решил обьеденить все свои вопросы в одной теме надеюсь она никому не помешает)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

У меня тоже Приора Хетч))

 

1) Что у нас с силовой проводкой?? Начинать прежде всего нужно с нее! Классические + и - Кг50 или 2 по Кг35 на + и 2 по Кг 35 на -. И никак не меньше...

 

2) Не знаю на счет предложенного тобою ГУ, могу лишь посоветовать

Alpine CDE-9880R http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-9880R Пользуюсь 3й год, ни каких нареканий. Звук отличный, флешка читается на ура, СD не заикается))

 

3) По моноблоку, я бы взял кикс 1.1000.

 

4) ""Так же валяется SWR-1243d (планирую купить еще один)""

 

Настоятельно рекомендую не брать второй дин. Есть куда более лучшие предложения. Лучше сделать ФИ под имеющийся и кататься с годик, копить денюшки... ибо фронта нет, питания нет -надо доп АКБ или Гену. Нет смысла брать 2 дина - угробишь недостатком питания...

 

5) ""Как вообще осуществляется подключение 2 динамиков на один усь или такое вообще нереально сделать""

Да подсоединяй ради Бога)) Вопрос элементарный... лень расписывать...:hi: Всегда сначала соединяют параллельно или последовательно катухи саба (1+1, 2+2, 4+4, бывают)) Затем сабы подсоединяют параллельно или последовательно)) В зависимости какой усил и что требуется... Моники лучше всего в 0,5 - 1Ом юзать, не выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...