Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку ссылками))


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста ссылками на какие-то общие статьи по сабостроению, прокладке проводки, в общем всего что относится к автозвуку и если можно скиньте еще форумы по автозвуку какие знаете, а то я басклуб вдоль и поперек перерыл, а хочется еще почитать что-нибудь)) заранее благодарен))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ты лучше вопросы конкретные задавай

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

если я буду задавать ВСЕ вопросы которые появляются, то я захламлю весь форум, и буду забанен)) Юлий, ну начнем с того, что такого урока у меня впринципе не было)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

тем более конкретных вопросов нет, хочется в общем всего побольше узнать...))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ну в таком случае самое лучшее воспользоваться вот этим

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ну у меня другого плана вопросы)) мне хочется узнать больше обо всем начиная проводами (спасибо Nastradamus) и заканчивая расчетами и изготовлением корпусов для саба и подиумов, поэтому и прошу дать ссылок на какие-нибудь другие форумы, на которых я могу найти что то новое для себя... пока знаю только про магнитолу и спл-клуб))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

я лично начинал познавать аудио в сайте журнала Car&Music , вроде этот.

Но теперь походу они сменили стиль страницы и я больше нечего найти не могу, или просто всё убрали, незнаю.

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

буду искать подшивки в pdf спасибо))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...